здравствуйте! меня зовут Надежда (5... - вопрос №529972

здравствуйте! меня зовут Надежда (5.10.90) хочу узнать что-то о себе, о моём настоящем и будущем? вообщем всё что можете рассказать обо мне, работа, личная жизнь семья!

Лучший ответ по мнению автора

В 2013 году для вас остро будет стоять вопрос выбора, сделать его можно будет только полагаясь на интуицию или обратившись к специалистам-эзотерикам. Возможен роман. Финансы — стабильно, без изменений. За более детальной  консультацией — пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужны фото

Здравствуйте! Очень обширная тема) По этому году могу сказать: будет период, когда вам покажется что вас незаслуженно обидели, будете экономить деньги, небольшой доход. Благополучный исход дел и начинаний. Улучшение здоровья. Более подробно — нужно фото.

С уважением, Фируза