Здравствуйте. Приснился светлячок с мой кулак, он был типо моим другом и ждал меня всегда, когда я сплю. Он прожил ночь или две и умер (потому что он должен жить был только столько времени как я - вопрос №5299758

потом узнала. Так грустно было и тоскливо и больно. К чему приснилось что означает
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Зажгите красную свечу и дождитесь, когда она сама потухнет. Это будет в память о заботившейся о Вас душе, которую Вы не заметили.