Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие события будут происходить в моей личной жизни в ближайший год? Будут ли какие-то изменения в текущих отношениях? Есть тот, кому я нравлюсь или это будет новый - вопрос №5300560

1500 p
человек? Кто он? Юлия, 18++4++93++Москва.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Первое время будет проявлять симпатию к Вам уже знакомый человек, но отношения с ним могут не сложиться. Поэтому под конец следующего года будет знакомство с абсолютно новым мужчиной, который может стать Вашим по судьбе.
Здравствуйте. Есть мужчина, которому нравитесь в 2024 году с ним высокая вероятность начала отношений
в марте месяце будет знакомство с новым мужчиной, с которым возможны перспективные отношения и есть мужчина, которого вы знаете сейчас, который питает к вам нежные и я даже сказал бы романтические чувства.
Двойка жезлов, солнце и шесть мечей — будут у вас отношения в течении года, с мужчиной который идёт по судьбе вам, с ним будет семья, дети ,,,
Здравствуйте, есть некая духовная связь с человеком, который работает либо в Госдуме. Структуре, либо в органах. Человек в форме. Нужно обратить внимание на здоровье, костную систему, заниматься профилактикой онкозаболеваний
видно с темноволосый мужчиной будет отношении прогулки и рестораны будут.

Добрый день, Юлия. Сложность Вашей личной жизни заключается в том, что рядом с Вами не любимый мужчина, но Вы уже согласны быть вместе. Если продолжите подобные отношения, то найти достойного мужчину будет крайне проблематично. Серьезные изменения в личной сфере и не только у Вас идут на весну следующего года. К этому времени Вы все таки примете решение о необходимости изменения своей жизни в целом.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы на пороге важных событий в личной жизни. Впереди вас ждёт важный шаг и выход из отношений которые себя изжили, в сторону настоящих чувств с мужчиной который уже рядом с вами. Впереди очень много событий прежде всего ярких на эмоции и чувства
Здравствуйте. Ваш текущий год будет связан с мужчиной темноволосым.
Вы сильно нравитесь двум мужчинам, из числа ваших знакомых. В ближайшие 6-7 мес. с одним из них у Вас будет яркий любовный роман.

два поклонника, старый и новый.

Один из них настроен очень серьезно. Проявляет собственнические замашки, хочет опекать и контролировать.

Здравствуйте, изменений не будет в текущих отношениях, возникнут трудности, из-за которых пойдёт отдаление. У вас будет новый человек.
будет новый… который изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
здравствуйте.
карты не показали мужские фигуры в вашей личной жизни.
то что есть это ваши иллюзии фантазии и они далеки от реальности.
свои желания, инстинкты, эмоции вы можете подавлять, держать в себе, карта о сдержанности, и при этом вы желаете чтоб все было в вашей власти и под вашим контролем.
вам комфортно, вы готовы к новым горизонтам, ждете чего-то.

вы нравитесь кому-то из прошлого, (или это человек с разницей в возрасте) умеет манипулировать, проявляется когда ему что-то нужно, своего добивается.
не самые честные намерения и мысли. что то может недоговаривать

на знакомство с новым человеком шанс есть высокий
Здравствуйте, с кем вы сейчас в отношениях вас к чему то серьезному не приведет, и не знакомы вы со своей судьбой, чуть позже познакомитесь
Будете встречаться со знакомым.
От вас требуется ясность мыслей