Что ждет меня в ближайшем будущем в личной жизни? Думает ли обо мне загаданный человек,наблюдает ли в соцсетях? - вопрос №5301447

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/eljbHkZiLTg_182
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждёт- работа.
Все стабильно в личном,
Без перемен.
Не думает, не наблюдает.
Добрый    вечер !  Конечно   вспоминает  ,  и    когда в  сети   сам, то  смотрит   ваши    посты -  ведь   то что было — не    забывается  .  Может и  написать    вам  ,    по настроению!
Руна Альгиз обратная- беда идёт к вам
В раскладе вышли ваши мысли в его сторону, надежды, иллюзии. Ожидание себя не оправдает.
здравствуйте время от времени да вспоминает думает и наблюдает так же за вашей лж, но не более того.
в ближ будущем у вас просматриваются новые знакомства, встречи, будет выбор среди неск партнеров, будет успех в делах новые эмоции, радость, флирт вы будете находиться  в центре внимания и особо о задуманном мужчине вспоминать не будете.
Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе