Что будет с моим бизнесом в ближайшее время? Дата рождения: 05.02.1966 - вопрос №5302232

4 ответа

Ответы

Серьезные проблемы вас ожидают.
Частичный крах с дальнейшим восстановлением.
Здравствуйте, Галина. Выручка в бизнесе сейчас очень низкая и в ближайшее время вряд ли изменится (без учета отдельных всплесков). Возможно, что в ближайшее время вы будете принимать какие-то непопулярные решения в отношении рабочего процесса/персонала/контрагентов, что поможет увеличить доход.

Застой, но ненадолго. Потом ваша деятельность вновь расцветет.