Чувства мужчины ко мне, наше ближайшее будущее. Саяр 25.02.1986. Елена 01.06.1987 - вопрос №5302534

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 22.10.23 12:06:10
В отношениях находимся более года. Человек очень темпераментный и ревнивый, отчего часто ругаемся.

Лучший ответ по мнению автора

Головой он понимает, что что-то надо менять в ваших отношениях. Чувства к вам сильные, больше страсти, чем любви. Его желание обладать вами, вашими мыслями и чувствами очень велико. Если бы было возможно, он просто привязал бы вас к себе жгутами и не позволил бы даже шелохнуться. Хочет держать вас в «ежовых рукавицах», чтобы вы жили так, как он хочет и никак иначе.  Бывают моменты, что убил бы вас, настолько эмоции зашкаливают. В ближайшем будущем узнаете о нем что-то, что вас порадует. Расставания не видно, будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша ' натура' не позволит никакого будущего с ним можете не пытаться даже
Здравствуйте. Чувства к вам испытывает искренние, будущее с ним возможно, если гармонизировать ваши отношения.