Добрый вечер! У меня есть сын, ему почти 2 года. С отцом ребёнка не общаюсь, помощи сответственно никакой нету, тем более у него уже есть другая семья. Понимаю, что малыш ему не нужен, но всё чаще - вопрос №5303105

посещают мысли подать в суд на признание
2 ответа

Ответы

Сделайте это непременно. Пусть отвечает по полной программе.
Подавайте в суд, ребенок хоть и не нужен ему, но помочь он вам обязан