Личная жизнь. Когда изменится ? Будут ли изменения в этом году ? Когда встречу любимого мужчину для создания семьи ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №5303717

1500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш будущий муж будет носить Вас на руках, он то же давно Вас ищет. Ни когда не надо сдаваться и всегда нужно идти к цели, кто ищет тот найдёт и обретёт, так же чувствует Ваш будущий муж — что вскоре повстречает Вас вопреки всему!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца радикальных изменений не будет. Разве что в середине декабре можно приглядеться по работе...
Вот следующий год — ооочень высоки шансы встретить любимого мужчину в середине апреля (прогноз по астрологии делаю). Знакомы, возможно, будете еще в марте.
Здравствуйте! Вы очень чувственная натура, эмоциональны. Возможно чересчур. Усмирите ваше постоянное желание что-то выяснять. Кто прав кто виноват, будьте мудрее.
С мая 2024 по апрель 2025 вас ждет очень мощная трансформация. Лучше этот период посвятить саморазвитию, изучению нужной литературы, каким-нибудь практикам, посещать святые места или места силы. Вы увидите вас саму будет тянуть на такие вещи.
С апреля 2025 ждите перемен в личной жизни. Идет благоприятный период для замужества и рождения ребенка.
Я так понимаю, что самые сильные чувства у вас были в 17 лет. Вспомните какой вы были и подумайте почему сейчас не так. Что в вас изменилось.
Ваши звезды расположены хорошо. И есть все шансы построить крепкую семью. Но вам для этого надо поработать над собой.
Здравствуйте, Александра. Вы сильная, волевая и независимая. Подобрать не просто симпатичного, а подходящего мужчину в таком случае не так просто. Но при этом с начала ноября у вас открываются отличные шансы на это. Сложность лишь в том, что вы становитесь при этом слишком романтичной, открытой и доверчивой. А потом включаются эмоции. Они будут бурными, но непредсказуемыми. Начать отношения вам будет достаточно легко. А вот понять, подходят ли они вам, это будет поначалу трудно. Есть риск «поддаться магии» и обаянию мужчины и потерять над собой контроль. Поэтому вывод. Шансы на встречу и взаимность очень высоки. И это будет скоро. А вот насколько удачными окажутся отношения… Хм… это будет умом не проконтролировать. Удачи вам!
Здравствуйте! Пока что до конца этого года больших изменений не будет, но новые знакомства случатся. А вот именно для развития отношений и построения семьи мужчину Вы встретите в первой половине будущего года. Он не будет сильно затягивать с развитием отношений и настроен будет серьезно и решительно. С ним можно и в огонь и в воду. Очень интересный и приятный мужчина. Твердо стоит на ногах и сможет Вам дать для счастья все, что нужно.
у вас появиться в течении полугода мужчина и опасайтесь обмана мужчина и лилии ленорман
В ближайшие 2 мес. у Вас будет знакомство с перспективным мужчиной.
Александра!
Ваш Сигнификатор на сегодня 8М… Считаете, что Ваша ситуация просто безвыходная, беспросветная… что ничего нельзя поделать, совсем опустили руки, и хороните себя...
На конец октября выпали карты Туз П+Паж Жезлов+2К… уже до конца месяца должен появиться шанс на встречу и общение с мужчиной, который будет разделять ваши эмоции...
Ноябрь 10К Ваше настроение должно быть на высоте...
Декабрь 8П+Король Кубков… ну как минимум регулярный секс с мужчиной, которому Вы нравитесь...
Не теряйте надежду, все у вас получится)))
Всего хорошего!
Здравствуйте! Baшa вcтpeчa c  мужчинoй oчeнь близкa к cвoeму ocущecтвлeнию. И бecпoкoитьcя Baм нe o чeм. Baш будущий избpaнник пpeкpacный мужчинa, c xopoшим и пoиcтинe мужcким xapaктepoм.
Александра, мужчин вы уже встречали в своей жизни много, и еще встретите. Осталось полюбить. И, любовь — она ведь из души, а не почтально, её не приносят под заказ, полюбите ли вы… Можете ли вы полюбить, вот о том — сами себе задайте вопрос, вы способны полюбить так, чтобы в мужчине увидеть любимого///
А то, когда я встречу любимого, он ведь не будет с табличкой на шее, здравствуйте, я «любимый». Вы сами должны почувствовать, возжелать, захотеть так, чтоб полюбить ...( кого)  Да, любого, кого вы встретите или того, какого вы сами себе представляете,  еще раз вам подчеркиваю, работать надо над своим желанием.
у вас в дуще беспокоят прошлые отношения. новый мужчина будет, по срокам 5 недель или 5 месцев
Здравствуйте. Изменения начнутся в новом году, в марте-апреле познакомитесь с интересным мужчиной, будут встречи и романтика, подарки и признания.