есть ли специалисты, работающие с... - вопрос №530379

есть ли специалисты, работающие с глубоким подсознанием. чтобы отвязать подселенцев

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Данил!

Я специалист в области биоэнергетики, экзорцизма и работы с ментальным уровнем.

Обращайтесь в чат, пообщаемся подробнее, буду рад помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть.

Здравствуйте, Данил!

Есть. Но здесь еще важно взаимодействие. Точное выполнение рекомендаций специалиста.

Здравствуйте. Отвязать подселенцев, если они действительно имеются, можно и не влезая в подсознание:)

Приветствую. Смотря что за подселенцы, но в целом — да, работаем..

Здравствуйте, я работаю с проблемами подселения. Сначала нужно диагностировать что именно сидит.

С уважением, Фируза

Здравствуйте! Готов помочь.

Здравия работаю через славянские практики.Готова помочь.

Обращайтесь, подробности в профиле.

подсознание и подселенцы весьма относительно взаимосвязанны.

возможно всё куда проще чем вам кажется, а ваш диагноз несколько преувеличен и актуален только для того кто вам его поставил.

Диагностика в любом случае не повредит.

Подселенцы, выселенцы не проблема.

Данил, вы правильно поставили вопрос. Именно на таком уровне и нужно разбираться с подселенцами. Напишите мне а чат.