Можно ли пить ад и психотропные/противотревожные при онконастороженности, атрофическом гастрите с метаплащией и др букетом по жкт? - вопрос №5304926

Здравствуйте у меня истощение организма, пониженный вес. По жкт холецистит панкреатит, стеатоз поджелудочной, Атрофический гастрит с метаплазией. Эндометриоз по женски. Подскажите пожалуйста при моем анамнезе не противопоказаны ли антидепрессанты, противотревожные? Какие разрешены? Я была у гастроэнтеролога и психиатра в поликлинике, они друг к другу футболят чтобы уточнить насчет можно ли Сиозс, амитриптиллин итд, я как в ловушке незнаю что мне можно что нельзя пить. Как подобрать чтобы можно было обследовать и параллельно лечить органы, желудок, кишечник и привести психику в порядок. Беспокоит депрессия, тревожность, страх все это из за проблем со здоровьем, мысли разные негативные, не вижу перспектив будущего т к живу одна с родителями, не работаю по состоянию здоровья. Пугает весь мир, одиночество болезни, предрак. Из Сиозс какие можно пить и совмещать с Ребагитом, антибиотиками от хеликобактера, также при дефиците витаминов Д, железа, эндометриозе, полипе матки, аденомиозе, кистах молочной железы… Была бы благодарна за обратную связь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Совмещать можно.
Здравствуйте! Абсолютных противопоказаний для указанных вами групп препаратов у вас нет. Но в то же время, никто не может дать гарантию, что вреда совсем не будет. Подумайте о психотерапии, как альтернативе фармакотерапии.