Добрый день! Вчера произошла неожиданность. Я пришла в офис раньше всех, офис на 4 этаже. - вопрос №5305005

600 p
Открыла окно проветрить, и в телефоне зачиталась, сидела тихонько минут 5 наверно. поднимаю голову и на мониторе напротив сидит синичка, тоже так тихонько. Только я пошевелилась она также тихонько вылетела в окно, причем четко вылетела в открытое окно. Вопрос у меня такой. К чему все это? что значит такое появление птицы? Чего ждать, хорошего или плохого?

Дополнение автора от 25.10.23 11:40:47
А в какой сфере ожидать новостей?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте, синички обычно залетают к новостям, известиям.
Здравствуйте. Знак хороший. Вас в скором времени именно на работе будет ожидать какая-то важная для вас новость, будьте готовы к этому.
Стнтчка — птичка Божья, так считалось издавна. Вам  это сулит добро и счастье.
Добрый день. Гаданием пришла информация, что это знак — к позитивным изменениям в вашей жизни. А вообще, чисто по книге, по энциклопедии символов, птица это символ свободы.
Синичка приносит только хорошие знаки, тем более, что вела себя подобно Вам, спокойно. Ждите приятных событий, известий.
Здравствуйте
Синичка прилетела к Вам. Принесла на крылышках Вам новость. Что в Вашей жизни переменится. Скоро узнаете.
С Уважением Татьяна
Здравствуйте! Синицы стали очень социальными, легко общаются с людьми, знают наши привычки.Если Вы обратили на это внимание, можно посмотреть, что именно для Вас эта ситуация значит карта *6 пентакли* — как сами захотите, такое событие и будет -либо хорошее поступление денег, либо очень хорошее).Что выбираете???
ничего не ждать… синицы в это время летят к людям,  ближе к жилью в преддверии холодов — часто садятся на окна, на решётки окон, балконы, и так тоже залетают не редко в открытую дверь или окно — летят на тепло… будь это в другое время, когда синица это редкость в такой ситуации… когда даётся знак, это не просто птичка показалась, но и в нетипичном для себя проявлении, а тут ничего этого нет
здравствуйте, птица может сулить новости неожиданные, либо кого то будете встречать издалека, приедет вскоре к вам кто-то. ничего плохого вам ждать не стоит не волнуйтесь. все будет стабильно
с уважением

Здравствуйте.
Это хороший знак. Синички обычно залетают в комнату — к новостям.
Так как вы находились на работе, то скорее всего известия коснутся рабочей ситуации, это может быть признаком наступления счастливых событий или улучшения материального положения.
Синица считается символом счастья и удачи.

Ждите новость. Это случится неожиданно для Вас, но по итогу должно всё сложиться благополучно.
Когда птицы залетают в помещение чаще всего идут новости плохие, о смерти.Для  вас опасности нет.
Хорошие новости именно для вас будут ,,,
Карты говорят, к новостям, она залетела.И вылетела спокойно, хорошо все будет.
Здравствуйте. Ожидайте хороших новостей, приятных. Это кстате, может быть и пророческий (вещий) сон, на днях.
Приятную новость получите.
мистического в этм нет ничего… просто случайность…
Здравствуйте. Хорошую весточку принесла вам птичка. Синица это символ чистоты. Значит новость будет на благо вам
Здравствуйте
Хорошие новости, касающиеся работы.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Если бы птица залетела к Вам в дом, тогда это к новостям, но т.к. ситуация произошла в офисе, к Вам эта ситуация отношение не имеет.
Добрый вечер! Это только к приятным новостям, касающиеся Ваших дел.
Добрый день! Это событие означает, что хорошие события уже очень скоро прилетят к вам, откуда не ждали. И случатся они на работе. Вестник хороших событий вам показал это со всей очевидностью. И показал вам, что надо все воспринимать тихо и спокойно. Не нужно дергаться, что бы не спугнуть удачу, которая сама идет к вам в руки. Может касаться дохода. Или исполнения небольшого желания. Помните поговорку; «Лучше синица в руках, чем журавль в небе!». Можете получить выгодное предложение, которое обдумаете в тишине, или что то личное: увидите симпатию к себе со стороны мужчины. То, что желаете, то и исполнится.
Хороших событий вам!
Здравствуйте. Радостное событие ждёт вас. Семьи касается оно.
Если нет семьи у вас, то в скором времени будет… если есть семья, значит будет благоприятное событие, связанное со всеми членами семьи… тут может быть как и прибавление в семье: ребенок или большая сумма денег, так и благоприятные поездки, переезды… событие может быть любое!
Удачи вам!
Вам следует уединится, это намёк что в ближайшее время вы будете одна