Здравствуйте, посмотрите пожалуйста! Будет ли у моего мужа повышение на работе в течении 12 мес, какие события его ждут на работе в эти 12 мес? 13.05.93 - вопрос №5305170

600 p
21 ответ

Ответы

У него место работы меняется. Деятельность та же и сфера, но вот само место работы меняется. Не работодатель, а именно место работы. И зарплата очень радовать будет. Смена на лучшее идёт.
Здравствуйте! Его ждет много самостоятельной и ответственной работы, повышении в течении года  будет.( Маг. 9 пентаклей и Рыцарь кубков)
Здравствуйте. Повышения не предвидится в ближайший год, течение размеренное без развития по картере и зарплате.
Повышения не будет. Он будет много думать над этим вопросом, так как стремится к более высокой зарплате, чтобы обеспечить семью. В работе ждёт стабильность, будет работать с кем-то в паре, и этот период к нему будут присматриваться, наблюдать за его работой.
В этот период повышения не будет, а будут проблемы с начальником по вине самого шефа
Здравствуйте! Повышение у него действительно будет в первой половине будущего года. Но нужно будет приложить максимум усилий. Потому что кто-то за это место будет бороться еще. Но у Вашего мужа шансов больше. К нему имеют расположение.
Девять пентаклей, девять чаш, двойка чаш — перемены будут в хорошую сторону, прибыль от его работы, радость, удовольствие ,,,
Идет  у  него  хороший  финансовый  поток,  и  это  главное. Значит,  все  идет  к  лучшему  и он  самостоятельно  сможет  на  это  повлиять.  Стабильный  рост  доходов  его  ожидает.
в новом году будет новая и перспективная работа… тут особо ждать нечего… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте, не ранее, чем через полгода, но там надо будет успешно преодолеть интриги.
Здравствуйте.  Повышение будет.  И будет новая работа. ( предложение) будет выбор у вашего мужа
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! Возможно ли повышение на работе карта *2 мечи* — маловероятно, конкуренция большая.
Открываются новые дороги,  свобода действий, страхи беспочвенны. Ни смотря на трудности в общении с определенными людьми.
Будет не прямое повышение, здесь речь идет о других обязанностях, смене коллектива или занятости в другом проекте, так же есть вероятность временной разлуки (вынужденные поездки).
Успех придет, но только после значительных усилий. В целом он идет верной дорогой, остальное предоставьте судьбе.
Он не станет долго ждать повышения, он не из тех, кто будет сидеть сложа руки. Если до конца года повышения не будет, то подумает о смене работы на более лучшую и не ошибется. Руки у него золотые, голова светлая и он всегда найдет для себя хорошо оплачиваемое применение. можете быть спокойны за любимого мужа.
Здраствуйте. Да, его повысят.
6жезлов+ 10пент- да повышение и успех его ожидает, карты хорошие вышли он сможет подняться в карьерной лестнице и выйти на новый уровень, будет у него прибыль. стабильность процветание и успех в делах. новые возможности и продвижение. он сможет добиться всего сам с помощью своих усилий.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте
тенденция к улучшению и укреплению в карьере, это будет точно, не в этом году, а в 2024. Особенно хорош будет март-апрель
Здравствуйте. Да, будет… но работать будет много… обязанностей прибавится у него.
Удачи вам.
Дела по работе будут идти успешно, если вести их честно и не идти на сделку с совестью. Дружественная атмосфера, коллектив, всегда есть к кому обратиться за помощью. Возможность подняться по социальной лестнице и стать заметным.
Да, но вы Люторе должны для этого что то Сделать