Мне психиатры говорят о голосах , а что это такое? Но я ничего не слышу только плохо себя чувствую. - вопрос №5305291

Ответы

Здравствуйте! Голоса — это то, что человек слышит, как настоящие голоса. Они могут исходить как из внешнего пространства, так и звучать в голове. Если вы с этим не сталкиваетесь, то и переживать в этом плане переживать не о чем.