нашёл зеркало под накидкой на... - вопрос №530547

нашёл зеркало под накидкой на стуле на кухне, в него не смотрелся, подумал это проклятие на зеркале, скажите пожалуйста, как его снять, заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Не обязательно каждое зеркало несет проклятие. Для начала спросите у домашних. Может его кто-то положил.

Любое проклятие снимать должен специалист, предварительно проведя диагностику. Чтобы не снимать то, чего нет.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте. Почему вы думаете, что на зеркале обязательно проклятье?

На проклятие не тянет. Слишком просто. Может кто захотел приворожить Вас.

Добрый день Рейнольд.

 Обратитесь к специалисту, возможно что то и есть.… но самому не стоит

Любое воздействие расчитано на  восприятие.

               С уважением Софият...