Здравствуйте, уважаемые эксперты! Позавчера забрала кошку с улицы, и вот, что странно, их ведь так много везде ходит, но эту пока с холода не взяла, не успокоилась. Мама вечером сказала, что 24 день - вопрос №5305702

смерти её брата. Как расценивать это событие? Совпадение или же есть в этом какое-то послание? Екатерина, 18.09.1992
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это нужно расценивать как послание вам.
Теперь заботьтесь о ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совпадение и не послание. Дух брата пришел к Вам в обличье кошки.