Добрый день, уважаемые эксперты. Сижу на сайте знакомств много времени, периодически общаюсь с разными молодыми людьми, но... результата нет, как и взаимности, обоюдной симпатии. Есть ли - вопрос №5306516

1500 p

Дополнение автора от 27.10.23 06:58:12
смыслмониторить в сторону виртуальных знакомств? Каков мой прогноз в личном плане на ближайший период? Что выпадает на ноябрь-декабрь в личной сфере: события/ситуации/люди? Томск, Олеся, 16.2.88, время рождения 10:00. Просмотр по глазам.
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скоро будет знакомство с интересным темноволосым мужчиной. Поначалу сильного притяжения между вами не будет, только общение. Но постепенно Вы друг друга узнаете с новых сторон и поймете, что между вами возможно что-то большее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, если нет взаимности, то не сидите там так часто.Старайтесь в реальности знакомиться.Увидели мужчину, познакомились, а там видно уже будет, совпадаете ли вы с ним, или нет.
Здравствуйте! Есть смысл. Зачем отказываться от одного из путей? Другое дело, что сидеть там подолгу не надо, и все, что пишут парни, первое время, надо делить на 2, а то и на 5. Нужно понимать, что это интернет, много придурков, сексуально озабоченных и просто  больных, у которых не просто «не все дома, а вообще „все ушли“.  Сайт знакомств — один из путей, он не должен заслонять другие возможности.
Здравствуйте! От сайта толка не будет. Многие будут симпатизировать, но кроме легкий отношений там ничего не найдете. Потерпите до весны следующего года. У Вас идет по судьбе реальное знакомство с хорошей перспективой на развитие отношений и построения чего то серьезного.
Здравствуйте
У Вас а следующем году выходит знакомствп в реальносм мире, с хорошим мужчинной. У Вас будет интереснон знакомство.
М Уважением Татьяна!
Олеся, здравствуйте! Мужчина вам в жизни встретится… и не на сайте знакомств,  а лично… там много обмана вокруг вас, не ищите отношения в сети…
Здравствуйте. Новые знакомства выпадают. По виртуальным знакомствам удача будет со временем. Вы просто не нашли своего человека. Активный поиск--совет карт вам. Ищите и найдете. На ноябрь-декабрь маловероятны отношения, но высокая вероятность именно знакомства с тем самым, а развитие будет позже
Здравствуйте, вы не на приеме у офтальмолога, для просмотра негатива нужно полноценное фото а не вотетовот..
Прежде всего веет страхом одиночества и это не зря.
Карты подсказывают что это расплата за попытку воровства чужого, страшный суд возмездие, и поэтому вы в безволии

Для Олеси знакомства виртуального типа выходят как «закрытые» и неперспективные
Более того — показано — что этот процесс и времяпровождение сильно и даже вредно отвлекают ее от полноценного ее времяпровождения и полезных иных перспектив( др. варианты построения семьи- буквально)

Тупик, разочарования — причем серьезные… упадок настроения и неверные выводы для нее — вот чем чревато долгоиграющая попытка познакомиться таким образом

На ближайшую перспективу — хороших знакомств не выпадает
Спрашивала именно по варианту сайтовых знакомств
Много мечт и неоправданных желаний — а по итогу Олеся сама придет к радикальному выбору иного пути
Пути построения личного..

Но прежде она пройдет через ломку своего представления о виртуальном общении — какое то время она будет сильно раздражена и это хорошо — так она быстрее примет решение о завершении такой формы общения с мужчинами

Далее показа период ее удовлетворения принятым решением, комфортное состояние в своей ситуации

С ув.

Здравствуйте. В ноябре у вас просматривается знакомство с молодым человеком, с которым вы сойдетесь хорошо. Вижу его очень скоро, у вас начнется общение и будет активно развиваться, вы будете хорошо понимать друг друга, личная встреча не заставит себя ждать
И не будет результата

Добрый день! Не стоит сидеть на сайте знакомств, надо двигаться в сторону брачных агентств, если в мыслях брак. Если же хотите страсти и чувственной любви, то стоит запланировать курортный роман. Сейчас много мест и бархатные сезоны в само разгаре.

Но если говорить серьезно, то для любви всегда есть и время, и место. Главное, в рутине дней — менять обстановку и очень важно живое общение. Только в живом общении может зародиться искреннее чувство. Расширьте круг мест, где вам просто важно побывать и нужная встреча, сама обозначится. Высшие силы помогают тем, кто активно пытается менять жизнь в лучшую сторону.
Все сбудется, Олеся!

Здравствуйте, есть шанс у вас виртуального знакомства, и он выше чем в реальной жизни (даже чисто статистически), вышло, что есть мужчина вам «по судьбе», вы его как-то сразу отмели, не заметили, или не оценили. Пересмотрите контакты, может просто пропустили его сообщение.
Здравствуйте. Вам стоит продолжать знакомства и поиски на сайте знакомств, долгое время будут попадаться недостойные Вас мужчины, но на январь-февраль Вам выпадает мужчина, с которым хорошо завяжется общение, будете друг другу симпатичны и в будущем возможны отношения. Время конечно потребуется чтобы найти кого-то нормального, Вам по душе.
добрый день.
Энергии показывают много негатива. Уйдёт самостоятельно только к сорока годам. Вам подмешали в еду около пяти лет назад. Обидели кого-то сильно.
Ваше знакомство не в социальной сети… Мужчину встретите через посредников — общих знакомых… к весне…
Здравствуйте, Олеся. Ближайшее будущее глобальных перемен в вашей жизни не несёт, по 6жезлов Вы открыты для знакомств, но Вам важно и одобрение вашего выбора окружающими, поэтому чтобы достичь результата по 8мечей Вам стоит дать себе внутреннюю свободу, поступать так, как Вам хочется и не оглядываться на мнение других, как только Вы снимаете с себя эти ограничения и  возьмёте свою судьбу в свои руки, у Вас по 9чаш все пойдёт на лад. Новые отношения по 3жезлов у Вас обязательно будут, но не нужно торопить события,  ваш мужчина, рыцарь пентаклей на пути к вам, встреча состоится, но придётся набраться терпения.
Просто Ваше время пока не пришло. Многие находят свои половинки именно на сайте знакомств, не в парках же их искать. Наберитесь терпения, и продолжайте получать бесценный опыт, познавая мужскую психологтю.
Здравствуйте. Ваша интуиция вам подсказывает бесперспективность знакомств через интернет, есть страх перед живым общением и реальным знакомством, в личном плане эта ситуация еще некоторое время будет сохраняться, до конца года точно, но уже вы посеяли семена для поворота ситуации в лучшую сторону. Это не означает быстрых изменений в ноябре-декабре, сохраняются страхи и неуверенность в себе.
Удачи вам!
Здравствуйте
Серьезных отношений вы там не найдете, только время потеряете. Мужчина сам вас найдет.
Смысл есть для построения временных связей.
Судьба вам конкретного человека принесет в первую половину 2024 года.
путного не высидите на сайтах к сожалению… познакомитесь до нового года с мужчиной без сайта знакомств…
Здравствуйте   Любимого человека встретите за пределами сайта знакомств.  Это будет красивое яркое общественное место. Мужчина брюнет, высокий. Встреча на весну следующего года
Здравствуйте! Нет смысла искать кого-то в интернете, Ваш человек сам Вас найдет. Вам в первую очередь нужно измениться, поменять свои мысли, свой настрой.
Здравствуйте. Виртуальные знакомства и переписка будет, но перспектив на что то серьезное нет.
Здравствуйте!  На сайте, свое счастье не найдете. А вот в реальной жизни, на Вашем пути, скоро, встретится достойный человек. Уже в конце этого года. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте.
Вы в следующем году познакомитесь с будущим мужем в тёплое время года.
Это будет спонтанное знакомство.
Всех благ!
Да смысл есть там быть. Не все сразу.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Ищите мужчина на расстоянии вытянутой руки, а не в виртуальном мире, где все зыбко, сложно и не надеждно. Не дооценивайте себя. Вы — замечательная.

Доброго.

Есть ли смысл смотреть в сторону виртуальных знакомств — 10 мечей+3 тройка мечей. Карты очень негативные. Расстройство, разочарование, даже разбитое сердце. Не стоит серьезно смотреть в сторону мужчин из виртуала.

Ноябрь — Мир+Туз мечей+Повешенный. Ситуация спокойная, много разговоров как раз, общения, именно на расстоянии(туз мечей), но итог выходит Повешенный, как показатель отсутствия развития, ясности, конкретики.

Декабрь — Рыцарь пентаклей+Солнце+8 жезлов. Как раз вышел вполне конкретный мужчина, который по Солнц вас очень порадует своим поведением, а также будет очень инициативен в вашу сторону, но может показаться излишне даже напористым и торопящим события.

Удачи.

Здравствуйте Олеся. Сайт знакомств не ваш вариант для серьезных отношений… если только чисто время провести, поболтать или что либо без обязательств, тогда — да...
Чтобы познакомится для серьезных отношений вам необходимо поехать на море… либо пойти в бассейн.
Знакомство у вас выходит связано с водой. Либо в воде, либо возле воды...
Удачи вам!
До конца года — Тень, блок на демонстрацию ваших достоинств. Мужчины словно вас не «видят» в лучшем свете. Среди них два ярких кандидата, но оба разочаруют. Архетип «Лицемера и обманщика».
Весной встретите мужчину по судьбе, в общественном месте или в компании