День добрый эксперты. Ольга(1.07.86), вчера сходила я на вечеринку! И прошло Хорошо. Саша был, мне показалось, был рад видеть. Народу много. И странно то, что много людей было из старых знакомых.. Мы - вопрос №5307619

изображение из вопроса изображение из вопроса
потом дружно все и пошли гулять) С Сашей хорошо пообщались, не знаю, посмотрите был ди рад?) общались насчет музыки и тд… и утром домой пришла только😆сегодня писала, ответил сразу!) спасибо за ответы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как и пророчили Вам. Был бы не рад, не тратил бы на Вас время.