Добрый вечер Как отреагирует Андрей, 26.11.1989, если я предложу ему переехать в мою квартиру в город К? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5307853

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Андрей будет не против, он будет только за поэтому смело можете ему предложить переехать в вашу квартиру. он обрадуется
с уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, Андрею бдет приятно ваше доверие, он для себя сделает вывод, что вы к нему серьезно относитесь, для первого раза улыбнется, удивится, смущение будет, но вообще-то найдет мысль интересной, и через парочку дней, обмозгует, и скорее всего, согласится.
Здравствуйте, будет приятно удивлён потому что не ожидает этого, но и сразу не согласиться возможно через какой-то время.
Мужчина будет удивлен, но.может и согласиться.
Нормально отреагирует он.
Ему это понравится. Однако, Вам не стоит спешить с таким предложением: позже могут возникнуть немалые проблемы…
Здравствуйте! Реакция пассивная, скажет надо подумать, не примет сразу решения и не даст ответа.Он не готов к смене города сейчас.
Здравствуйте
Откажется, это уронит его достоинство. Но будет благодарен
Здравствуйте.
Андрей задумается. Хотя при этом почувствует неуверенность… да и в целом как -то неловко будет себя ощущать.
Не готов он к такому повороту событий.
Хорошо отреагирует
Обрадуется.
Колесница — он согласиться на ваше предложение, переедет к вам, у вас с ним хорошая совместимость ,,,
Здравствуйте!
Андрей на самом деле сам устал от неопределенности в личной жизни. У него уже аппатия из-за этого. Хочет жить с женщиной вместе.
К вам есть тяга, симпатия, планирует развивать отношения.
Ему понравится ваше предложение, хоть немного смутится. Не хочет быть должен, но потом обдумает и согласится.
У вас в скором будущем показано бракосочетание.
Здраствуйте. Он задумается о перспективах но потом может и дать согласие.
Он будет рад такому предложению, но вежливо откажет и попросит не торопить события.
Здравствуйте.
Мужчина расценит это предложение с радостью. Но как то будет агрессивен может быть конфликт потом. И вы можете пожалеть об этом предложении.
Здравствуйте.  Будет рад вашему предложению. Подумает, и приедет
Не видно, чтобы он поспешил воспользоваться таким предложением. С его стороны может быть встречный шаг/жест, нарушающий ваши намерения. Поведение при этом может быть импульсивным, несерьёзным, словно особо он не проникся этим предложением.
Здравствуйте. Обрадуется, но даст «заднею», будет долгое время думать. И большая вероятность, того, что откажется. На серьезные и совместные отношения пока не рассчитывает.
Сделать такое предложение обязательно стоит… даже не сомневайтесь! Отреагировать может по-разному… не просматривается какой-то чёткой реакции… поскольку чувства его будут смешаны… но положительных в них больше. То есть сразу он вам точно не откажет… и сразу может не сказать Да… возьмёт время подумать… и высока вероятность того что в итоге согласиться. Надо правда так постараться всё устроить… чтобы это было как-бы его решение. То есть предложите ему переехать… но на ответе не настаивайте. И через какое-то время он вам это выдаст за свою идею… поставит перед фактом… что он переезжает. Любви!
Здравствуйте. Отреагирует так, как будто это для него неожиданно… хотя, он ожидает от вас такого предложения… и он очень рад этому, хотя прям сильно радость показывать не будет прям… Но, у него есть некоторый страх, что переезд может не быть долгим, а он конечно же бы хотел осесть надолго.
Удачи вам!
Здравствуйте! Хорошо отреагирует
только сразу обсудите финансовые вопросы и обязанности, чтобы не посадить на себя халявщика
Откажется он.
Добрый вечер! Подсознательно он этого хочет и рассматривает такой вариант Вашего предложения. На предложение Ваше с начала уйдёт в неожиданный ступор. Но после этого возместил время, чтобы обдумать все и не пороть с горяча. Будет переживать о том как переезд скажется на Ваших отношениях и их качестве. Ведь это сильно сблизит. Со временем он согласится. Но возьмет время подумать.
Здравствуйте.
Мужчина с радость отреагирует на эту новость…Ему будет очень приятно, слышать от вас такие слова!
Андрей согласится на переезд !
Всех благ?

Здравствуйте, Александра.

Отреагирует положительно на словах, мол, вау круто! давай! Эмоциональную реакцию выдаст достаточно. Но затем начнет как-то менжеваться, искать оправдания, откладывать решение… Вам не рекомендуется делать этого, честно говоря, потому что вы его тем самым застнете врасплох и ему будет неловко с вами общаться.

Добрый день. Ему будет очень сильно приятно, но особых эмоций не проявит, типо я же мужчина — эмоции это только для женщин… Но на самом деле, он испытает радость, и наверное захочет съехаться, но это будет не сейчас, а скорее в конце года, либо в самом начале будущего года.
Всех благ Вам
В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной, будете вместе, положительно отреагирует
Здравствуйте. Ну он согласиться. Все впереди. Романтика. Как на будущее так карты очень даже положительные на развитие отношений.
Желаю Вам удачи.
Добрый вечер идёт информация мне что не захочет у него какие-то дела в городе там где он живёт И он не может оттуда переехать так всё быстро. У него идёт дорога двадцать третий двадцать четвёртый год возможные переезд. Ему надо быть аккуратнее контроль бумаг и что подписывает. На нём есть негатив есть люди которые ему вредят. Вы ему нравитесь есть чувства к вам но он ещё тайну своего прошлого не хочет вам рассказывать. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его с уважением Андрей Спаситель
Ваше предложение может, к сожалению, вспугнуть его, кое в свою очередь может привести к более печальным событиям. Не спешите, совет от сил: ждать подходящего знака для этого действия! Будьте внимательны и тогда ваши ангелы пошлют вам сигнал!
Милая Александра, Андрей долго не может жить на одном месте.
К стабильной тихой жизни в одной квартире его приучить крайне сложно.