Здравствуйте, ув.эксперты! Я не знаю как корректно задать вопрос. Хочу узнать, выгорит ли одно дело по продаже определённой партии товара? Всё осложняется тем, что мои партнеры 2 мужчин-друзей. - вопрос №5307854

1500 p
Каждый из нас делает свою задачу и друг без друга мы не вытянем его. Один отвечает за связи, другой за логистику, третий за переговоры между сторонами. Беда в том, что я им обоим нравлюсь. С одним у меня есть взаимная симпатия, назовем его «А», другой же более надежен, как бизнес партнер, назовем его «В». У «А» постоянные качели. То люблю не могу, то игнор. Сейчас опять стадия игнора. При этом он «В» не подпускает близко. Как собака не сене. Сам не ам и другим не дам. Я договорилась с «В», что попробую договориться с определёнными людьми. «Партнеру „А“ мы решили не говорить, а просто, если выгорит сделка, отдать его прибыль по факту. Что хочу спросить: получится ли провести сделку? Даст ли прибыль? Или развалится? Это интересно больше всего. Побочные вопросы: С кем-то из них возможен роман? „А“ явно взбесится, что такое прокрутили за спиной у него. Это будет означать конец моих отношений с ним? У меня есть чувства к „А“, но он меня отталкивает.Измучил качелями. „В“ прямо мужик слова. Но я бы не сказала, что у меня прямо симпатия к нему бешенная. Хотя общаемся очень хорошо. Я явно ему нравлюсь и он более решительный.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самое главное сейчас — это выгодно продать товар, в процессе сделки сами увидите, кто есть кто из них, каждый из них покажет себя сполна, сами все увидите, с кем стоит развивать отношения. Мужчина, прощающий слабости и ошибки женщины — настоящий и искренний, а тот, кто вздуется из-за обиды, для него важны только деньги и вся видимость симпатии — лопнет, как мыльный пузырь. Сейчас — дело, позже разберетсь с отношениями с каждым из них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы все отлично понимаете, и еще — они были и останутся друзьями, вы потерпите проигрыш, если будете и дальше вовлекатьчся в «мужчике игры», в данной ситации для ва проверка на истинность намерений, как вы поступите — вам решать, вы уже и сами понимаете, что будет потом, и как отреагирует «А», размышляйите дальше, просто представьте, что «решительный В», вместо романа с вами, резко отвернется, и вам предется остаться с тем, что вы между двух стульев.
Здравствуйте
Сделка выгорит все будет удачно по ней более чем даже
Вижу что партнёр В все для этого сделает и вам поможет и будет помогать и в дальнейшем
А партнёр -очень он разозлиться и обидишься будет вести себя очень инфантильно
как ребёнок, обвинит во все вас придумает оскорбительное сто то про вас
и вы увидите его истинное лицо и отвернетесь от него не простите
В партнёр -Он надёжен и очень перспективен для вас как мужчина и партнёр по жизни
Придёт время и вы его разглядите и начнуться у вас отношение серьёзные и замуж выйдите возможно
имннно ща него, а пока будите укреплять впши дружеские отношения которые вскоре перерастут в чувства
и взаимные
Этот мужчина В-вам очень подходит и он надолго в вашей жизни останеться
Удачи ❤️

Вечер добрый.  Если  все сделать по тихому,
То сделка не выгорит.
P.s расклад короткий
Вероятность успеха сделки равна 80%
Пусть фортуна улыбнётся вам!!!
Добрый вечер. Я не вижу что выгорит сделка. появятся какие то незапланированные преграды. которых Вы не ждали. Они как будто возникнут ниоткуда и резко. Не будет возможности что то изменить.
Что касаемо мужчин. то мужчин А так и будет продолжать качели и Вы с ним не прийдете по сути ни к чему серьзному. Только время потеряете и силы.
А вот мужчина В даст Вам все то что Вы бы хотели.Вам следует выстраивать отношения со вторым мужчиной. если прислушиваться к разуму м смотреть на перспективы в будущем с ним
Удачи Вам и всех благ
Добрый   вечер ! Ну  во  первых    видно что   сделка  затормозится  ,  причина   не    в  вашей  компании, а  в покупателе .    В отношениях В — останется  в стороне и  не     сдвинется в вашу сторону .  С   А -   вы      ещё   поколеблетесь на качелях а потом  начнутся отношения    -    всего   вам  наилучшего!
Здравствуйте, сделка пройдет нормально прибыль будет, мужчина А потеряет к вам доверие и интерес так как посчитает что вы в паре с В. Далее из этих двух мужчин вам больше подходит В но вам больше нравится мужчина на А и тем более у мужчины на В нет намерений строить пока что с вами отношений.
Не развалится, сделку проведёте и все в итоге получится у вас, как и планировали.Роман  возможен с каждым из них и вам делать выбор, с кем вы захотите быть.
Мешать личное и работу нет надо. Будет разрыв со всеми.
Здравствуйте. Не стоит проводить эту сделку. Вы рискуете порвать отношения с партнёром А. Удачи Вам!
Сделка получится, но дальше не связывайтесь =прогорите
Здравствуйте
Сделку провести получится, а треугольник так и будет дальше продолжаться, ваши рыцари будут рядом у ваших ног, надеясь на взаимность.

ENV

вот и ответ тоже не понятный-от того выгорит ли ваше дело зависит насколько активна будет дама… от нее напрямую зависит и плюс тут еще две дамы показаны-они в тени но они являются участниками косвено… вообще активногоу спеха я не вижу… все в состоянии мыслей надуманности ожиданий и надежд… я б сказала чтоб задавать этот вопрос надо уже действовать а действий нет.
Девять пентаклей, восемь пентаклей и правосудие — у вас всё сложится, счастливый случай будет  и  всё по справедливости, получение большой прибыли, подписание важных документов ,,,
Здравствуйте!
Если будете продолжать мутить воду между мужчинами и в нерабочие вопросы вовлекать, то они с вами распрощаются
Здравствуйте, вам не стоит мешать работу и личное, иначе вы будете терпеть колоссальные убытки в финансах. Нужно абстрагироваться и вести себя с ними по рабочим вопросам просто к с бизнес партнёрами, и не больше.
Потому что гонясь за устройством личной жизни — в данном случае вы можете начать терять финансы с огромной скоростью, и их тяжело потом будет привести в гармоничное состояние.
Связь будете поддерживать с двумя мужчинами, но по факту, ни с одним не построите семейных отношений, только если не сделаете окончательный выбор сейчас.
А сердце тянется у вас к А, если выберете не его, будете ночами плакать за ним… Но выбор А означает прекращение любого флирта с другими мужчинами, иначе он этого не простит.
Здравствуйте! Сделка пройдёт успешно и принесёт не плохой доход. Но много переживаний будет вокруг этого. Постарайтесь настроиться на результат и отбросить все сомнения. Вы сможете ее провернуть. А по поводу отношений, конца им не будет. Временно он покажет обиды, злость. Но быстро успокоится и отношения прийдут в норму. Главное чувства.
Здравствуйте. Сделка пройдёт удачно. Всё сложится в лучшем виде. Прибыль будет, но не настолько большая, как ожидается. Что касаемо мужчин, то Вы ещё долго будете затягивать с выбором, так как Вы привязаны к ним эмоционально, оба мужчины будут находиться рядом.
Добрый день!
высокая вероятность, что сделка выгорит. Немного упорности и всё получится!
Мужчина должен быть надежным! Точка. Если это качество отсутствует, то не стоит и время тратить, если «В» конкретный, то обратите свое внимание на него. Женщина должна быть спокойна и счастлива в отношениях и уж точно не качаться на эмоциональных качелях.
Здравствуйте. Вы по 8пентаклей человек целеустремленный, любящий и умеющий трудится, но также человек, который ищет поддержку и опору в жизни,  выбор ваш на личную перспективу лежит между вашими партнёрами. Так как Вас больше интересует деловая часть, то ответ по сделке скорее нет, чем да. Что касается возможности построения отношений с партнёрами, тут по Влюблённым +3жезлов больше шансов у партнёра «А», что касается второго партнёра, тут по Звезде+7пентаклей слишком долго ждать, лучше обратите внимание на «А», с ним действительно видна перспектива.
Нет, все будет хорошо