неизвестное название города. немцы напали - вопрос №5308228

Здравствуйте. Начало моего сна, кто то навис надо мной что то зачитывал, водил руками, пустил воздух в ухо, и рукой погладил, лежала на правой стороне, произошли манипуляции с левой. Далее сон особо не помню, но помнила на ходу, так как могла управлять им, сказать то что хочу сказать и пойти туда куда хочу пойти, какие то незнакомые люди, множество, но добрые. После чего я уже резко оказываюсь, как казалось бы в собственном городе, хожу, но мне некомфортно, иду в толпу спросить мой ли это город, а они все ухмыляются, закричала на них, ухмыльнулись ещё больше, закричала потому что среди толпы увидела свою маму, рядом стоящую с одноклассницей, и они будто и не знают меня, мамка в след крикнула, бери отсюда всё что тебе надо и уходи, отвернулась и ушла, причём лица слегка лишь были искажены, и я начала осознавать больше, что это сон и я могу проснуться в любой момент, если захочу этого и скажу,, проснись,, следующая картинка, оказываюсь около какого то магазина, не знаю что там продают, захожу и тоже у всех спрашиваю,, а в каком мы городе? подскажите,, эффект тот же, никто не отвечает, догоняю продавщицу, которая шла к выходу, кричу в спину, она говорит по телефону и за кого то переживает, её правая нога попадает в ведро с прозрачной водой, туфля застревает, она вытаскивает ногу, не обращает внимание и дальше идёт, заглядываю в ведро, туфля будто растворилась, догоняю её дальше, КАКОЙ ЭТО ГОРОД? и ещё больше понимаю что это сон, может мы в области добавляю к вопросу, она будто кивнула и название города сказала г.Валерт (Волгоградской области) (на карте у нас такого города нет), иду дальше, ищу знакомые места, пытаюсь найти отличия, пока искала, немцы пришли и стали стрелять, меня будто и не замечали, но ноги загорелись и не горели, боли не было, искала место где прятаться, но везде были они, отчего и под поездом поехать захотела, но кружилась, с высоты прыгала, но не разбивалась, под воду шла, но не тонула, прям бессмертие без ощущения боли какое то, смущали просто эти военные люди и я сказала себе проснись, разжала там глаза и проснулась. К чему бы могло быть это всё? Спасибо.

Ответы

Добрый день! Этот сон означает, что жизненные обстоятельства вас подгоняют  дорогу. Вам надо начинать двигаться в нужном вам направлении. Но вот в каком? — Вам это вряд ли кто скажет. (Никто не говорит название города). Но и этого мало. Это не то место, где вам нужно остановиться, так как вам просто необходимо найти именно свое место в этой жизни. Слова мамы :«Бери отсюда все, что тебе надо и уходи !» — означают, что пора «вылететь из гнезда „во взрослую жизнь.
Правда опасность вы воспринимаете по фильмам (немцы). Не приносящие боли ужасные события, означают, что в реальности вас еще ничего не ранило по настоящему и боли вы настоящей и не знаете. Что бы не блуждать, как Диоген днем со свечой и словами “ищу человека», вам надо начинать с обычного и традиционного: Образование и работа, и только потом: семья и дети.
Хороших снов! Вам по силам повлиять на саму себя.