Ночи доброй уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), сегодня денек выдался, я не понимаю почему, может Вы поможете понять? Сутра узнаю новость, значит, что умер знакомый! Из соц сети. Я хоть его и не - вопрос №5308697

видела давно, года 3-4, ему 34, и умер он нелепой смертью, упав в ванной(.Все знакомые наши в шоке. Проходит 2 часа, и читаю следующее-мне Саша сообщает, что упал и сломал руку! (Я весь день собиралась с духом, вроде собралась. Как так, две новости а один день, и такие?! Падение… Саша(17.10.88), он там руку сломал. Но он на позитиве, и пишет)) что радостно) спасибо за ответы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер! Организм   Саши   выбросил много адреналина  — так организм мобилизует  свои жизненные силы ,  для  восстановления, а их хватает на   радостное настроение   тоже .    Эти  события, результат   вчерашнего    затмения  ,    всегда   до трёх дней до и  после  затмения происходят     аварии и много  чего плохого  ,    опасного   и неожиданного  .   Берегите  себя Ольга!