Сделана чистка на мужчину чтобы убрать приворот и привязку соперницы Свеча очень агрессивна вела себя и шипела. - вопрос №5308820

Как подействовала на мужчину чистка? Есть ли изменение или будет ли?
Парень 25 ноябрь 1995
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Поведение свечи говорит о сильном сопротивлении. Не убрано ничего.
Явных перемен не видится. Проблема была ранее, а свеча лишь проявила тот факт что изменения пока недостаточные.

@ SOFIA CHERNAYA