Здравствуйте Скажите стоит ли стать... - вопрос №530903

Здравствуйте. Скажите стоит ли стать ближе в интимном плане к Алексею(02.06.1985г) Есть ли месту обмана в наших отношениях?

Ответы

Вы своих данных не привели, к сожалению. По парню- видно девушку рядом, ссора не так давно была. Он не стремится к серьезным отношениям, но если ему предложат — не отказывается. На долгие и прочные отношения он не настроен. В его окружении 2 девушки, но ни к одной особой тяги, любви он не испытывает.

Здравствуйте, Жанна. По его дате рождения, можно сказать определенно — обманывать не намерен никого… Но вы не дали своих данных, а значит точность в этом случае невозможна. Очень многое зависит от вас самой.
Всего доброго!