Здравствуйте, у меня случилась такая проблема с авто: Менял лампочку в салоне и вдруг человек открыл дверь, лампочка загорелась и потухла. После - вопрос №5309146

этого при закрытых дверях показывает что багажник открыт, только дверь открываю показывает что закрыт. Когда глушу машину стрелка уровня бензина не падает в исходное положение, а показывает сколько есть бензина в авто, когда начинаю заводить стрелка бензина опускается в исходное, а затем поднимается до уровня бензина, при этом же включается обдув салона на авто сильно. При всём этом освещение салона не работает, когда дверь машины открыта на приборке не показывает что она открыта. Ещё странный момент с сигналкой закрываю машину обычно один звук, а тут целых два три и только потом машина закрыта. Вот такие вытекающие после такого неудачного недоразумения, что это может быть коротнуло, сгорел предохранитель или вообще сигналка, помогите пожалуйста. Машина киа рио 2 2010 года на механике

Ответы

Задам пару новодящих вопросов… а освещение богажника и часы тоже перестали работать?