Что данный мужчина обо мне думает, что будет делать? Что нас ожидает - вопрос №5309776

1500 p
Стефано и Девушка 28л стрелец
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Его ум (мысли, логика, сознательная часть)- подсказывает ему, что Он ценен для Вас(4 Пентаклей и Вы будете держаться за идею отношений с ним). Но с достоинством-сдерживая себя, умея защитить себя и при ощущении опасности- и меры принять(старший аркан Смерть).
… Чтобы увидеть перспективы для Вас- важно понимание его чувств, отношение к Вам на уровне сердца- оно по Королю Кубков. Мужчина в совершенстве владеет искусством увлечь собой партнёршу. Первый аркан на его чувства- 5 Жезлов. Автоматические эмоции доказать самому себе, что он сможет добиться нужного уровня отношений, которые таро показали. как отношения в 4-х угольнике(здесь актуальны и бывшие партнёры. с которыми есть ментальная связь). И на его чувствах- старший аркан Иерофант перевёрнут вышел- что бы мужчина не проповедовал на уровне сердца- следовать этому он не сумеет.
Планирует отношения по старшему аркану Луна( неясность, неоднозначность, неконкретность..)- тем более -этот аркан вышел первым. 7 Кубков- в планах- это любовные грёзы, от реальности оторванные и выбор, выбор- стратегий поведения- будет тщательный, т.к. дважды выпало указание на это. Мелькнула на чувства-7 Мечей- странный аркан на эту позицию( неискренность- мягко сказано). Для девушки перспективы с ним- Король Кубков даёт перспективы на романтику, она и возможна. 8 пентаклей перевёрнута- можно не дождаться результата, старший аркан Дурак- обнуление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидают свидания с ним, он достаточно сильно тянется к вам и испытывает симпатию.
Здравствуйте. К вам человек тянется, но в то же время не понимает как быть и что делать. Есть дама, мешающая ему нормально жить. Родственница или подруга которая везде лезит. Сейчас нервозность. В ближайшее время будете общаться, встречи вполне возможны. Вот такие действия. Он занят анализом ситуации и попытками разобраться в себе. Что-то серьезное предложить пока не готов.
Свидание у вас будет,  откровенный разговор  и в совместное проживание
Романтик от рождения. Вами увлечен от и до, ближайшее будущее планирует посвятить полностью Вам.
Добрый   вечер  !   Для  Стефано, вы  очень желанная, будет развивать отношения  ,  будете    строить свою пару и  сможете дойти до  брака в следующем году — всего   наилучшего!
здравствуйте мужчина думает встретится с вами и пообщаться поговорить по душам, что то прояснить для себя. вас ожидают хлопоты, встречи и приятное время провождение. флирт и приятные эмоции.
Девушка активная, веселая, это очень нравится Стефано. Он будет стремиться к общению  с ней. Ожидается романтический период с Стефано.
Здравствуйте! Он испытывает к Вам интерес и влечение. В будущем есть шанс развить отношения и достичь чего то большего. Чувства его со временем будут становиться только крепче и Вы сможете преодолевать препятствия уже вместе.

Добрый вечер! Все мысли поглощены желанием владеть, вплоть до того что даже прозвучит предложение о браке.

Ваше внутреннее чувство одиночества может сыграть как легкомысленное вхождение в эти близкие отношения.
Если вы допустите их начало конфетно-букетный период продлится недолго. Закончится очень быстро.
Будьте осторожны, у человека есть зависимости. Для брака он не подходит. Выбор делаете вы

Да ничего не будет делать и не собирается, а думает то, что хочет, чтобы вы сами проявляли инициативу и все сами делали, есть интимный интерес, страсть, но хороший манипулятор
Вероятно по результату каких то конфликтов между вами, либо сторонних разговоров о вас , на данный момент мужчина закрыт .
Для него очень важно ощущать мир вокруг себя, мир в своей душе, а исходя из каких то последних событий (ссор, споров, размолвок-он в мечевой энергии… энергии напряжённой.  Вам хорошо бы было пообщаться, тихо и без споров, но в течении двух недель будет сложно данного добиться

Здравствуйте!  в мыслях Стефано, что девушка во всем придерживается баланса «брать/давать», в чувствах у него нет глубокого доверия к девушке, присутствует еще женская энергия которая мешает развитию ваших отношений… на пути девушки окажется другой видный мужчина… Всего доброго!
Здравствуйте, будет развивать общение с вами поддерживать связь на отношения пока что не готов но мысли об это имеет.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/39WsDuUn91w?si=tIcUGGbIPUz79neq
Думает о вас, что вы достаточно уровновешанная девушка, иногоа мечтательная, но периодами очень эмоциональная и паникерша. Он пока запутался в своих чувствах, обдумывается все. Но у вас с ним взаимное влечение друг к другу, тянет друг к другу. Поэтому возможна интимная связь
Здравствуйте! Мужчина думает, как Вас заинтересовать, так Вы кажетесь ему грустной( 5 кубков) Будет настойчив( 7 жезлов)Ожидает приятное время, проведенное вместе и могут сложится отношения( 10 кубков)
Думает как бы покрасивее за девушкой ухаживать… чем удивить… как вызвать к себе больший интерес.Стефано имеет тонкую душевную организацию… его очень легко обидеть и оттолкнуть… так что девушке надо быть очень осторожной и в словах и в поступках..  относится к нему  как к ребёнку хотя бы на начальной стадии отношений… Потом… когда союз укрепится — можно и характер свой показать… уже когда долго будете встречаться… так чтобы обиделся и ушёл — вряд ли произойдёт. В целом… отношения будут складываться не просто… но создать счастливый союз вероятность высокая. Любви!
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/PKlKU7okr5A
Всех благ ☘️
Мир -  очёнь, тёплые, нежные мысли к вам, отношения выйдут на другой уровень, туз чаш — любовь, много чувств, по этой карте идут  свадьба, семья, зачатие ребёнка, в течении года ,,,,
Перспектива у ваших отношений есть. По мере того как будет ослабевать чужое влияние на мужчину — ваше общение укрепится.
То, что Вы ждете от него — не будет, ленивый и без инициативный мужчина.
Здравствуйте.

Думает что вы для него шанс улучшить свою жизнь .
Чувствует симпатию. Ему нравится когда рядом. Но больше дружеские чувства .
Будет проявлять к вам внимание. Встречи. Свидания .
В течение пол года в отношениях- нестабильльность. То вместе то врозь.
Не будет определенности .

Для более полного расклада нужно знать имя девушки

Общаться будет