Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Пожалуйста Посмотрите какие события будут у меня в ноябре? Возможно будет Ваш совет ? Ирина 21011986 - вопрос №5309878

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

В Ноябре у вас движения очень много, передвижения. Дороги, возможно, поездка…но это видится скорее не единичной дорогой, а просто как необходимость передвигаться чаще обычного. Месяц более менее ровный…в личном неясно, без конкретики, как-то смазано. Работа/финансы ровно. За самочувствием следите, вероятность заболеть(простыть) высокая, погода располагает, но если подхватите, то свалитесь на неделю минимум. Следите.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, в ноябре вас ждут неожиданные новости, встречи, разговоры по душам, встречи знакомства, успех в делах и процветание, стабильность и новые возможности, путешествия и дороги по делам, карьерный рост. прибыль и похвала от начальства либо коллег. так же возможно задуманное исполниться у вас, будет приятная радость что то вас приятно удивит.
Здравствуйте! Со знакомым высоким мужчиной ждет разговор, также будете заняты решением финансовых проблем.
Здравствуйте. Какая то конкуренция, соревнование, возня, хаос у вас, как борьба за стабильность, за рост какой то. Большие нагрузки, ответственность, усталость, возможность расслабиться нужно использовать. А совет — используйте свою хитрость, креатив, необычный взгляд на вещи, чтобы увильнуть от лишних обязанностей, который на вас могут повесить, берите столько, сколько сможете нести, но будьте готовы к подъёму наверх.
Здравствуйте. В ноябре идет нервозность в работе и неожиданные траты.
Риск ссор с близкими показан потому нужно стараться контролировать свои эмоции.
Вас интересует личная жизнь. И в этом месяце будет встреча,   о которой вы думаете, общение. Но мужчина не совсем свободный, есть сдерживающие факторы. Совет — действуйте, но  с осторожностью, где-то с хитринкой.
Здравствуйте. Основное событие, скорее, на ментальном уровне. Есть необходимость завершить то, что изжило себя, осознать что-то окончательно, отказаться от того, что не даёт двигаться вперед. Совет- рассмотрите новые перспективы. Не развивайте то, что деструктивно.
Процветание в любви, откровение. Пожалуй, ноябрь будет самым значимым месяцем уходящего года.
финансы улучшится… дорога увидел поездка будет в ноября или в дек… такое чувства от прошлого обида был какое то мужчине… в ноября или дек возможен интим с мужчиной средный весом средный лет… в делах или личном примете какое то трудный решения… интуиции стоит слушать и потом разуме… так как интуиция вам поможет.
Доброго времени суток!
В целом благоприятный месяц, ждут сюрпризы, какие то презенты подарки, особенно от мужчины, который присутствует в вашей жизни и который сделает вас чуточку счастливее. Ожидаются и финансовые траты, но траты больше приятные) Еще в раскладе фигурируют, карты говорящие о поездке, дорога, но ее обязательно она дальняя, а просто значимая, приятная. Постарайтесь в ноябре вести себя более активно и предприимчиво, где то с хитринкой. Это поможет вам достичь успеха в любой ситуации. Не вступайте в конфликтные ситуации, даже если вас будут вынуждать)
С уважением Анна!
Здравствуйте! У Вас разрешится какой то вопрос с мужчиной. Будет встреча и что-то новое в личной жизни.
Здравствуйте.
Может быть новое начинание касаемо денег. Будет принимать решение, будет нехватка с финансами, но осторожнее будет хитрость и обман. Шанс с финансами будет. Мужчина или на расстоянии или приезжий, с чувствами с симпатией к вам, будет у вас общение, переписка, могут начаться отношения. Конфликт будет у вас в семье, из за чего будут болезненные переживания.
Будет свидание с мужчиной и много общения.
Наступает беззаботный период
Виден молодой человек, будет пытаться ухаживать, но вы сами его проигнорируете поскольку в один и тот же момент и ещё один человек для вас покажется наиболее интересен, но к сожалению пойдёт всё не по вашему сценарию в дальнейшем.