Дорогие эксперты 🦋. Поговорили вчера с психологом: тот сказал, что нет смысла чего-то ждать, нужно о себе думать и идти дальше. Поговорили с парнем: - вопрос №5310264

1500 p
изображение из вопросав итоге он сказал, что он видит, что у нас как начало всего — встречи, конфетно-букетный период, я ему дорога (?), но к отношениям он не готов, наверное, не дорос/не зрел. И в ближайшие годы не будет готов. Но НГ предложил провести вместе. Мои добавления: но использовать нормально и дальше встречаться и готов. Как понять? Спасибо. Вчера весь день глаза на мокром месте, сегодня немного отпустило. Елена 24.12.1982, Александр 25.05.1992. Забавно так мы говорим по телефону: я задыхаюсь от слез, а он спокойно о бытовом говорит — как будто издевается.
38 ответов

Ответы

Он не готов с вами к браку есть блоки и влияние третьих лиц, если вы с ним хотите быть нужно убирать преграды иначе живите как есть
Здравствуйте.
Парень ваш не готов к чему-то серьезному
Ему нужны легкие отношения без обязательств. Здесь или магией открывать его на семью или отпускать. Он еще не нагулялся, не испытывает сильных чувств к вам.
Не будете вы вместе в будущем другой будет мужчина.
Здравствуйте, обычно тот кто «не готов» это не осознает и кидается в омут с головой, а потом разгребает последствия в виде детей и того, что он не был готов. На мужчину вышли карты эгоизма, хитрости и затягивания ситуации, тут расчет и желание «и рыбку съесть и косточкой не подавиться».
Здравствуйте Елена!
Ваш Сигнификатор по отношению к Александру 10П+Паж Жезлов… Вероятно Вы бы хотели, чтобы Александр позвал Вас замуж, или Вам очень нравятся близкие отношения с ним, телесный контакт, секс, хотя Вы понимаете, что он моложе Вас...
Его Сигнификатор 3Ж+2К это его желание найти с вами компромисс, вероятно рассматривает Вас, как аэродром, куда можно придти, получить секс, и двигаться дальше… Его интересуют только встречи для интима...
Между вами 2П+3К… ну это тоже самое, желание регулярных встреч, причем он считает, что у него могут быть параллельно и другие девушки, ну или просто ему приятно проводить с вами время...
Его мысли 9К… Он вполне доволен своей жизнью, и менять ничего не планирует..
Чувства — Отшельник… Чувств, как таковых нет, выбрал для себя независимых образ жизни...
Намерения Мир+2Ж Если согласитесь на его желания, то будет гармония, если нет, то выход из отношений
Всего хорошего!
Здравствуйте, он по-другому воспринимает данную ситуацию и он не так эмоционален как вы, поэтому разная реакция. Вы ему действительно нравитесь, и он хочет продолжать с вами отношения в том же ключи что и сейчас, вы тоже подумайте может вы бежите впереди паровоза, может стоить дать время развитию ваши отношений, возможно вы и сама разочаруетесь через время и не захотите его как мужа, а он будет к этому готов. Пусть время расставит все по местам. Не обращайте внимание на мнение других, психолог, мама, папа, друзья и тд. Сейчас сложно найти хорошего человека рядом с собой, вы такого нашли не давите на него, он правду сказал для него это только начало отношений а для вас это почти конец, научитесь понимать его и вы сможете в будущем построить хорошую семейную пару.
Вы сами себе откровенно портите жизнь. Вам открыто сказано, что об отношениях думать не стоит, но Вы упорно его добиваетесь. Кроме напрасно потраченного времени, которое вернуть нельзя, Вы ничего не добьетесь.
Он Вас любит, но проявляет свой характер.
Вы разные м ним, вы козерог, земля, практичная, вам нужно что бы всё было по полочкам разложено, он близнецы, воздух, у него всё просто, лёгкий, ветреный , ищёт где удобнее, комфортнее, переменчив и двуличен, он ни ваш мужчина, вы находитесь в разных, не совместимых энергиях ,,,
Здравствуйте. Не готов и не будет готов в дальнейшем к более серьезным отношениям, дороги вы ему, так как с вами он ощущает счастье только своё, делать счастье для вас он не сможет. Приятности может предоставить, но дальше не зайдет, а даже скорее всего все эти приятные моменты сведутся к нулю, отношения настигнет обыденность, за чем и последует расставание. Решать вам, тянуть это время конфетного периода до завершения или же закрыть этот вопрос раз и на всегда и идти своей дорого по личной жизни, конечно нужно быть готовой к периоду одиночества, возобновить свои ресурсы. Мужчину более серьезного вы встретите. Можно и потянуть время с Александром, но уже сменить свою позицию, поменяться ролями, где использовать будете его вы, когда вам нужно и удобно, без расчета на семейный союз. Это не помешает вам так же повстречать другого человека для отношений
Здравствуйте. Основной ваш вопрос- «дорога ли я ему»? Да, вы представляете для человека ценность. Но. Привязанность не всегда бывает гармоничной. Думаю, вы и сами это уже прочувствовали. Ваши чувства к человеку приносят вам боль и слёзы… тем не менее, вы держитесь за этого человека. У него же другая крайность- он видит, что вы не счастливы, более того, осознаёт, что продлевает ваши страдания своим равнодушием, но держит вас… ощущая собственную значимость и востребованность. У каждого из вас свои травмы, своя боль, которую нужно прорабатывать… это большой труд. Однако, вы выбираете более простой,  деструктивный вариант- быть в созависимых отношениях. Это ваше право- заполнять душевную пустоту иллюзорным чувством влюблённости. Просто жаль потерянного времени и той душевной энергии, которая уходит в пустоту. Сил вам и мудрости!
Елена, здравствуйте! Он хочет с вами отношений, и есть к вам чувства, но что-то мешает ему идти дальше… для него семья и брак пока непостижимо… и этот страх идёт от прошлого…
Карты говорят, да, так и есть, жениться и брать ответственность за вас он не готов, надеется, что встретиться ему лучше вас девушка.А  с вами готов продолжать связь, встречи, интим.Главное не брак с вами.На это он точно не согласится.По итогу вы можете от него зачать и родить, но и тут, он не женится на вас.Поэтому если готовы быть просто подругой ему, встречаться, то будьте.Если вам нужен человек для замужества, то уходите.
действительно, он просто хочет с вами встречаться. вы, должны знать, что очень его привлекаете, буквально идёте первой девушкой в его мыслях. но, также он от вас очень сильно устаёт. словно вы его отчитываете, судите о нём как-то. однако, я считаю, что при умном подходе можно разыграть неплохую еще партию.
Здравствуйте. Отношения развиваться будут. Сейчас Александр просто сам пытается как бы убежать от своих чувств к вам, скрывает их для вас обоих. К новому году как раз он для себя окончательно осознает, что хочет развивать ваши с ним отношения и будет делать шаги для этого. Вы правда дороги ему и чувства у него есть, инициативен мужчина станет чуть позже
Здравствуйте, Лена. Александр — с сильной предрасположенностью быть абьюзером в отношениях. Вы попросту попались в его сети. Ваши депрессивные настроения вообще вызывают в нем страсть-агрессию. Но что-то идет не так… вы не признаете себя жертвой и не идете у него на поводу. Он испытывает раздражение из-за отсутствия желаемого результата, критикует.
Здравствуйте. Ну вот, собственно, чего и следовало ожидать. Совместное проживание для него — конфетно-букетный период...  Как его понять — не надо его понимать, надо его с его неготовностью оставить в его мире. Всё просто — он ни к чему не готов, но повеселиться на НГ без каких то обязательств — почему и нет, встречаться без обязательств — почему нет… Для него это нормально. Ждать его готовности вы не будете. Вы разные люди с разными целями.
А что тут: как понять? Секс с любящей его женщиной или просто красивой — выбор очевиден. А у Вас как желание достичь трудной цели — иначе бы давно ушли, если б ситуация была невыносима.
Есть блоки на его личной жизни, из-за которых он не может открыться вам.
Здравствуйте! Слушать нужно не психолога, а свое сердце. Лучше чем оно совета не даст никто. По просмотру перспективы в отношениях есть, но развитие простым не будет. Чувства со стороны мужчины есть действительно, но есть и внутренние блоки, которые немного препятствуют. Кто-то оказывает влияние на Ваши отношения. Поэтому Вам нужно дать ему шанс и время. Не торопите события и просто попробуйте начать с начала. Ну не готов он рвать отношения. Это причинит боль Вам двоим. Более подробно все можно будет рассмотреть при помощи полной диагностики.
Добрый день

У вас с ним разные потребности, это очевидно. У Вас остаётся неопределённость по поводу него, потому что сам по себе нужен и важен, но и развития хочется адекватного вместо такого формата, как сейчас. Он проблемы не видит, потому что в его понимании действительно дорожит. Честно говорит о том, что к большему не готов, но встречаться хочет. На сегодня всё выглядит не очень, но могут поменяться и его взгляды, и Ваши. При том, что есть тенденции, когда вы не сходитесь в планах, и даже если это давно так, не стоит думать, что так всегда и будет. Помимо варианта расставания может поменяться позиция у него или у Вас, это тоже стоит допускать.

У Вас идёт перекладывание его отношения к Вам на свою ценность. Но Ваша ценность есть и без совершения им определённых поступков. Можно не оглядываться на его поведение и отношение, а самой себя воспринимать постоянно так, словно он предоставляет Вам всё, что хотите, а наилучшем виде. Воображение — инструмент моделирования ситуаций при правильном подходе.

Если внутренне Вы будете ощущать себя так, что у Вас всё есть в отношениях, то ситуация будет обновляться. Либо он в связи с Вашей новой энергетикой начнёт соответствовать тому, что хотите, либо Вы сможете уйти и не цепляться, тк он не соответствует новой версии Вас. Да, от него перемены исключать не стоит, люди реагируют именно на энергетику, а не на слова. Если ждать от него, конечно, ничего не поменяется просто так. Если Вы смените настрой, то и в нём может что-то поменяться. Важный момент — своё самоощущение менять нужно для себя, искренне.

Нужно посмотреть на то, что приносят отношения с ним, с разных сторон. Без упора на то, что не хватает серьёзности, и значит, всё не так. Если Вам нравится проводить с ним время, если хочется быть именно с ним, то не нужно торговаться. Пусть ведёт себя так, как ему удобно, и Вы делайте то же самое. Надоест — уйдёте, улучшится что-то — останетесь. Всё в Ваших руках. Тут нужно Ваше решение, и оно необязательно должно быть с перспективой на долгие годы. Сейчас хотите быть с ним — будьте, не хотите — не общайтесь. Важнее всего то, что это приносит Вам сейчас.

Не обесценивайте отношения, а прочувствуйте, что хотите. Тут важно разобраться в душевном состоянии, а не рубить всё логикой и мнением со стороны. Каким бы «правильным» ни казалось мнение, высказавший его не будет жить Вашей жизнью, менять или принимать как есть эти отношения, либо переживать расставание и искать другого, всё с ним выстраивать. Прислушивайтесь к себе.
Здравствуйте Лена, думаю, что если он вам нужен, то используйте знак, который на флаере ниже. Его наносят мелом и активируют. В знаке не указана дата рождения Александра… Она ставится отдельно. Он говорит сейчас то, что думает, а думает то, что ему «диктует „обычная лярва“, которую может создать любой человек. Когда ее уберете, то вы увидите, как изменится его отношение к вам. Сам придет и будет таким печальным, что вы его еще будете жалеть. Нужно исправлять ситуацию, а не терять время. Исправлять восстанавливая естественность и самостоятельность. Благо это не дорого и может позволить себе каждый.
Елена, здравствуйте. Хорошо что приложили фото, по энергетике мужчины могу точно сказать, что Александр  по своей природе еще весьма не зрел, что отражается в его отношении к отношениям. Он не строит планы на ближайшие годы, ценит свою свободу и не желает делать серьезных шагов в отношении совместного проживания или других формальностей. Это не потому, что он желает Вам зла или сознательно издевается. Ему комфортно находиться в таком пространстве, где он считает себя свободным от обязательств. Александр действительно ценит Вас и любит по-своему, это и в раскладе видно, и тепло от его фото об этом свидетельствует, однако эта дистанция и неопределённость могут Вас угнетать, как Вы и сами замечаете.  Вам, Елена, важна стабильность, понимание и чувство уверенности в завтрашнем дне.  Александр находится на другом жизненном этапе и ему свойственно быть более свободолюбивым и непредсказуемым. Важный вопрос: готовы ли Вы принять его так, как он есть, без ожидания кардинальных изменений? Если ответ «нет», то, возможно, стоит задуматься о том, чтобы двигаться дальше, несмотря на чувства и воспоминания. Если «да», то важно и воспринимать его непостоянство и неопределенность как часть его личности, не ожидая, что он изменится, так как на ближайшее обозримое будущее (2 года) кардинальных шагов не видно, даже в плане небольших сдвигов к переходу на новый уровень, таких как гражданский брак и подобное. Будет держать Вас рядом, ощутимы даже положительные моменты и события на перспективу, при этом без конкретики.
Доброго дня, Елена!

С этим человеком бесполезно говорить на «взрослом» уровне — он действительно ещё не дорос до таких разговоров. Он не понимает, что не так — в его голове есть свой маленький и уютный мир, в котором место пока только ему одному. Этот человек боится туда кого-то впускать, боится сближаться, так как это повлечет за собой ответственность и определенные обязательства. Ему действительно с вами хорошо, уютно, удобно и у него есть даже какие-то романтические чувства, но переступить через себя и свои убеждения он на данный момент не может. И когда он разговаривает с вами спокойно, то он не издевается — просто не понимает ваших чувств и эмоций, у него нет эмпатии такой, он больше сосредоточен на себе, чем на окружающих. Очень сложный человек, который ещё одной ногой «застрял в детстве». Он не хочет с вами расставаться, однако не хочет и принимать ваши условия — грубо говоря, парень пытается усидеть на двух стульях сразу, но в этом случае так не может долго продолжаться. Вы можете встретить с ним Новый год, однако я не вижу, чтобы вы были удовлетворены всем происходящим, можете снова разочароваться, так как будут определенные ожидания. А он живет сам по себе и не хочет ничьим ожиданиям соответствовать — закрылся в своей скорлупе и все, не допускает к себе близко людей.

При этом, карты говорят, что этот человек из вашей жизни уходить не собирается — даже если вы разорвете с ним отношения, то он найдет способ, «пролезть» обратно к вам в друзья. У вас совместимость с ним хорошая и уже есть сложившаяся энергетическая связь, тут будет очень трудно разорвать контакт. Психолог прав насчет того, что нужно думать о себе, однако Таро не советуют спешить с серьезными решениями. Вы можете переключить внимание на себя, перестать отдавать энергию мужчине впустую, а замкнуть этот круг на себе. Тогда со временем парень дойдет все же до каких-то решительных действий в вашу сторону. Иначе придется довольно долго ждать пока он «дойдет» до чего-то значимого в этих странных отношениях. В целом — тут есть перспективы и все препятствия только в голове мужчины, в виде его страхов и неготовности к ответственности за отношения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!  К сожалению, Вы, не дождетесь, от него, того, о чем мечтаете. Это не Ваша судьба.
Как понять? Вы ему не нужны. Бросайте
Здравствуйте.  Он сказал вам правду. Мужчина пока настроен только на отношения  без обязательств.  К браку нескоро подойдёт
Милая Лена, повторю еще раз----он не готов к семье.
Все что связано с семьей и Вами--главное в этом---" Он не готов".
Утрите слёзки, махните рукой… и выпустите боль.
Он не издевается, просто он не так эмоционален, как ВЫ, и чувства у него не так глубоки как Ваши, он по отношению к Вам испытывает влюбленность, но это  чувство больше поверхностного характера, чем глубокого, терять он Вас не хочет, но и  связывать себя какими то обязательствами он тоже не планирует… и он не будет готов к браку ни через год, ни через два. Ваши отношения на том уровне на котором они есть, на таком уровне они и останутся… и ВЫ должны для себя либо принять этот факт, что  его супругой ВЫ не будете ,  либо не принять. Он не готов к браку, ВЫ хотите чего то более определенного и  стабильного, поэтому решать тут только Вам. Вы не готовы друг друга отпустить, поэтому в глобальном смысле ничего  ближайшем обозримом и не изменится.
Психолог правильно вам все сказал. Ждать парня вам смысла нет, только больше боли принесет и вы жизнь свою запустите.
Здравствуйте, это ваша жизнь и конечно вам решать. Александр с вами честен, потребность у него в вас есть, но думает он только о своем комфорте. Вы воспринимаете все будто у вас отношения, и давно их уже строите у себя в голове, в тот же момент он считает себя свободным. У него своеобразная форма мировоззрения, жить так что бы было комфортно. Будет ли он в дальнейшем готов? К сожалению с вами нет, и вообще отношения в классическом понимании не его стихия.
он не изменится… его все устраивает… а вами просто манипулирует… время с ним только потеряете… а оно не стоит на месте…
А понять так, что он хочет встречаться и быть парой, но не развивать эти отношения в семью. Вы и сами видите, что эмпатии в нем не много, его интересы превыше ваших и у него есть очень четкая точка зрения на отношения и менять он ее не станет. Не надейтесь, что он изменится, этого не случится.
Психолог безусловно прав. Вы хотите семью и детей, он — нет. В этих отношениях один из вас при любом раскладе будет в ущемленном положении.

Добрый день! Он не издевается, просто мыслит логически. Жениться не собирается, отсюда и слова о том, что не готов. Но не собирается жениться именно на вас: из за разницы в возрасте всегда будет чувствовать ваше превосходство в жизненном опыте. Он по характеру самодостаточный. И когда решит жениться, он должен быть главным в семье. В вашем же союзе он главным не будет. Можно плакать по этому поводу, но лучше принять то, как есть. Если ваша цель -замужество и долгосрочные отношения, то не стоит соглашаться на совместную встречу Нового Года, так как это только затянет ваш путь к личному счастью. Психолог вам сказал абсолютно точно — нужно идти своей дорогой. Вам уже сейчас надо рвать привязанность к мужчине на «химическом уровне». Иначе, чем дольше вы в этих отношениях, тем больше придется страдать потом.

С уважением, Е.П.

Здравствуйте, Лена, важно самой определиться со своим желанием и его воплощать. Неважно, что оно может казаться нереальным. Важно его себе позволить. Инструменты найдутся. Жизнь именно потому ставит нас в сложные ситуации, чтобы мы росли. Все, что Вам может потребоваться для этого, существует. И это не магия. Ищите и найдете.
Хорошего дня и воплощения сокровенного желания,
Аснат
Парню Вы дороги, но он сейчас не готов взять на себя обязательства. Так будет и дальше продолжаться. Поэтому если Вы хотите чего-то большего, лучше выбрать кого-то другого.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=RcKQ1mGRAOQ

Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе