добрый день, как сложится моя жизнь с женой мы все ругаемся надоело.хоть из дому уходи Александр 26,12,1971 Глазов, - вопрос №5310433

Ответы

Сейчас занят
Вот и уйдите. Не пропадете. Тем более, что у Вас столько интересных планов на будущее. Не отравляйте себе жизнь.
Рассорка нужно снимать и гармонизацию отношений сделать, не стоит уходить
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть рассорка на отношениях,  кто-то желает вашего развода.
Здравствуйте. Сохранить брак  и наладить отношения с супругой можно с помощью обряда, между вами нет гармонизации в отношениях, поэтому частые ссоры.
Развод скоро будет, все к этому идет
вы будете счастливы   с другой… которая вам не будет выносить мозг…
Не уходите. Уйдёте будет хуже.