Здравствуйте. Что мужчина подарит своей жене в её ДР. 3.ноября? Он её любит? - вопрос №5310761

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Любит. Планирует вместе провести время, хорошие эмоции.  Подарок будет ценным.
Муж вас любит, подарок будет маленький, но от души
Здравствуйте! У мужчины есть чувства к жене, хотя в отношениях на данный момент возможно не все гладко. Подарок — Звезда, что-то достойное, возможно ювелирное украшение, предмет искусства (творчества), поход в театр или на концерт.