Добрый день ! Как разрешиться ситуация любовного треугольника ? Что решит молодой человек ? Хочет уйти но не уходит , постоянные качели , день все хорошо / день плохо . На фото мы ( Валентин - вопрос №5311077

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
03.07.1994 Влада 25.06.1996 ) и Иллиана 30.07.2001

Дополнение автора от 02.11.23 13:20:59
Они уже пол года не общаются, но он говорит что не может перестать о ней думать
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Тут ситуация по сути не любовного треугольника, а того, что мужчина «завис» на отошениях, которые не дошли до логического конца. У мужчины до сих пор сохранилась энергетическая связь с этой дамой и она его «тянет» обратно даже сама этого не осознавая. Мужчина слабоватый в плане энергетики, его очень легко «подцепить» на крючок — он чувственый, нестабильный по эмоциям и настроению, ему очень сложно контролировать себя и свои желания. Он довольно честный, что смог вам признаться в своем влечении к другой даме, вот только к вам он тоже испытывает чувства и теперь в его голове полный хаос. Он не хочет возвращаться к той девушке, о которой думает, так как не знает, как это все закончится и не хочет ничего разрушать между вами. Ему важны ваши отношения, что бы он ни говорил — он вам доверяет, есть между вами понимание и взаимосвязь. И по датам рождения больше совместимость у него с вами, чем с другой дамой. Там очень разные характеры и взгляды на жизнь — много манипуляций и обмана идет от девушки, расклад показывает даже какую-то истеричность у неё в характере, которая очень не нравится парню.

Будущего с «разлучницей» у него нет — он может взять паузу в ваших отношениях, чтобы разобраться в себе, однако напрямую бросать вас и уходить к другой девушке не станет. Валентин должен не выбирать между двумя женщинами, а разобраться прежде всего в своей голове — ему какая-то ситуация незавершенная из прошлого покоя не дает, слишком много надежд возлагал на отношения, которые не получились. Со временем его эмоции улягутся, он не будет «страдать» годами по этой девушке. В целом — молодой человек откажется все же от своей бывшей любви, он поймет, насколько это глупо разрушать что-то настоящее ради призрачного шанса построить союз с неподходящей для него дамой.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От жены мужчина не уйдет в итоге, а с любовницей прекратит общение. Будет новый этап у него с женой в отношениях и возможно будет рождение ребенка.
с его стороны никак не разрешится — так и будет мотылять от одной к другой. у него по дате рождения есть такая история, что он влюбчивый товарищ, а особенно как какой-то кризис или просто рутина и все надоело — его и потянуло куда-то в новое.
не знаю, как долго вы с ним, но такие люди обычно всю жизнь бегают туда-сюда, поэтому может быть это и не первый ваш треугольник уже.
бегает он потому что знает, что вы примите обратно если что. поэтому по сути — если вы не поставите точку в отношениях, то такой формат у вас дальше и будет еще долго. надеяться на то, что он изменится — люди не меняются, по крайней мере их «база».
по хорарной карте как прогноз — есть шанс что уйдет туда, но не сказать, что большой шанс, но опять же через время — возврат к вам.
вопрос — вам то это надо? понятно, что эмоции, привязанность, зависимость и т.д. но не сильно это про перспективу и потенциал здоровой семьи
Здравствуйте. У Валентина с Иллианой не то  что прям сильная любовь, им вместе хорошо, состояние счастья, благополучия. Чувства Влады наталкиваются на препятствия, хотя в сотрудничестве они подходят друг другу.
Здравствуйте. Лучше не затягивать и не тратить время ни своё, ни остальных двух людей из любовного треугольника. В итоге ждёт разрыв отношений, один из партнёров завершит отношения. Это может быть чувством вины или осознание того, что отношения на стороне не имеет никакого смысла продолжать.
здравствуйте, возможно это он вам говорит что хочет уйти, а ему пока не выгодно этого делать, его пока и так все устраивает, представьте две девушки бегают за ним, хотят быть с ним, для него это вообще лафа, он самоутверждается за счет вас обеих, поэтому пока он не уйдет от вас двоих, будет принимать решение присматриваться и выбирать с кем ему хорошо, а на данном этапе ему хорошо с вами двумя.
поэтому пока все останется как есть. все зависит сейчас от вас, если вы не готовы быть второй и даже третьей поставьте ему ультиматум и сами выходите из этой игры поверьте так будет легче
с уважением.
С Иллианой отношения временные, они расстанутся ,  а с вами будет столько, на сколько хватит вас, ведь он может найти ещё  другую себе даму сердца, а к вам так и будет относиться ,,,
Здравствуйте, мужчина поддается влиянию, он будет с той девушкой которая будет более настойчива, с более упертой и решительной, вышла так же детская карта — если у вашей соперницы есть ребенок — то будет с ней, а если нет — то останется с той, кто, возможно, забеременеет.
Не любит ни ту, ни другую, а Иллиану не может забыть, потому что она на него магию делала любовную, вот он и думает постоянно о ней
Вопрос зачем вам все это
Если он постоянно хочет уйти, но не уходит, значит не любит вас
Все эти качели, что он вам устраивает это его манипуляции, играет с вашими чувствами, вам на нервах
По итогу вы расстанетесь, потому что просто устанете морально и остынете к нему из-за его поведения, разлюбите или просто поумнеете

Так и не вернется к Вам мыслями. Даже через пять лет. Нет, он не будет так долго одержим ею, но и Вами не станет. Пройдет время, и каждый из вас встретит свое счастье, т.ч. расставание у вас неизбежно.
Добрый день,
Не уходит, очень не решительный
Здравствуйте! Пока будет без изменений, он и так страдает из-за всей ситуации… есть энергетическая привязка, поэтому и забыть не может
Здравствуйте, Влада. Разрешится все в вашу пользу. Чувства есть у Валентина и к вам и к Иллиане. Он думает про вас обеих, но чувства к вам гораздо сильнее у него. Эти его переживания в скором времени завершатся, он сделает однозначный выбор в вашу пользу. Вы к новому году будете вместе, ситуации треугольника больше не будет
Здравствуйте.  Пока мужчина будет со светлой женщиной.  Но недолго. Расстанутся. И через год он встретит новую женщину, в которую влюбится понастоящему
Мужчине и правда крайне сложно сделать выбор. Каждая из дам вызывает определенный спектр эмоций. Одна страстная и волевая, вторая мягкая и уютная. А хочется ему чтобы все это было в одном человеке.
По сути мужчина и сам до конца не понимает что ему надо, вечно сомневающийся, увлекается то одним, то другим.
Такого человека сложно будет надолго удержать рядом, а если хотите остаться с ним на долго, то придется принести себя в жертву его капризам

Так и будет на эмоциональных качелях находиться Валентин так как и забыть Иллиану не может и от вас уходить в никуда не хочет. Боится совсем один остаться
День добрый, Влада, с вами Валентину удобно, комфортно, и он не желаеи терять с вами отношений, но думает и помнит, и душа его томится по Иллиане, чем она его так «зацепила», немного чувство вины у него перед ней, и думает, что с ней ему придется меняться, она глубже, обидчивее, с вами ему весело, но только ревность мешает, с вами и останется, а Иллиана может также о нем думать, грустить и мечтать, кармический узел  у них, и вместе им трудно и порознь тяжко, есть притяжение на психическом уровне, душа к душе… У вас  с ним жмизнь, тело, всё хорошо, но всё же вы с ним очень разные, отсюда и ссоры возникают. Привыкнете.
я вижу, что в итоге он выберет только одну и с ней останется. Королева жезлов — портрет этой дамы. властная, хозяйственная, упрямая. шатенка, рыжая, золотисто-русая.
Здравствуйте.
Со светлыми волосами любит девушку, Лилиана она обращалась к помощи магии от этого и есть то что он не может её забыть, все это от того что по её мнение он с ней поступил не правильно.
Т.е, периодически он хочет завершить отношения. Что-то его не устраивает, в вас ли, в собственных чувствах, мечется сам.  Это как каждый день идти на нелюбимую работу, уговаривая себя, что деньги нужны.
В отношениях, подобное радости не принесет, в конец измучив.
Решать вам. В вашей ситуации ни мистики, не эзотерики нет, эмоциональный тупик со стороны мужчины.
Для проработки с психологами ситуация.
в итоге он останется у разбитого корыта, не с чем и не с кем…
В обозримом будущем ухода не видно. Но и удачным развитие тоже нельзя будет назвать. Будут поведение, поступки не способствующие улучшению атмосферы, но при этом получающие снисхождение и понимание (или во всяком случае стремление к пониманию их мотивации). Но так или иначе, обстановка будет нездоровой. Происходящее способно будет утомить и лишить желания прикладывать какие-либо усилия.
Руна Отила в прямом положении- будете вместе