Добрый вечер. Интересует, что между мужем и женщиной . Даты рождения мужа 06.06.1989 Женщины 18.03.1989 - вопрос №5311441

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Флирт
Здравствуйте. Между ними нет ни симпатии, ни совместимости особой. Она его даже раздражает своей нервозностью.
Семь мечей и луна  есть магическое воздействие на него ,,,
Нет ничего интересного. Просто симпатия. Переживать не нужно. Ничего не будет.
Руна Кано в прямой позиции- есть возможность зажечь огонь страсти, воскресить любовь
Здравствуйте, есть определенные сложности и непонимание, недоверие какое-то.
Знаки внимания от случая к случаю, ухаживания, флирт. Они или друг друга давно знают или подобная ситуация не вчера зародилась.
здравствуйте на данном этапе ничего серьезного и стоящего, люди закрыты друг от друга и находятся на расстоянии. много преград между ними недопониманий и скованных обстоятельств, трудностей.
они не понимают друг друга. вообще будто эти взаимоотношения смысла не имеют....
с уважением, медиум екатерина
Ничего особенного, он любит Вас, а ей нравятся абсолютно другие мужчины.
Доверительные и многообещающие отношения, будете вместе
Никаких чувств нет только прагматизм. Она просто использует его и делает это самым наглым образом.