Здравствуйте,очень хотела бы понять,что это все означает. Благодарю,если уделили время🙏 Лет 5 назад,когда моя мать умерла - я перестала видеть сны просто так. Поясню,всегда видела обычного рода сны - вопрос №5311538

чуть ли не каждый день, не обращала на них внимания. За неделю до смерти матери видела каждую ночь сны с ее участием и без ее. Сны очень задевали мою психику, я все переживала за мать, что с ней что-то может случится, думала, что может умереть, но держала эти мысли при себе, считая, что я буду нести чушь, таково быть не может. И вот последний сон приснился как я мать оставляю с ее умершей мамой в одном доме(говорят же, что во сне с покойниками живых оставлять нельзя). Через день мама умирает, после этого я видела ее во сне целый год, а дальше перестала видеть. Начала слишком редко видеть сны. Когда видела, то с отцом происходило что-то плохое. Или же когда болею мне снится что-то страшное. Хочу обозначить, что хоролих снов нет, мне всегда страшно.Пример, которые произошел буквально не так давно. Видела целую неделю ужасные сны и просыпаясь каждое утро говорила о том, что «у меня ощущения, что с папой что-то случится» так и произошло, после моих ведений через несколько недель отец попадает в больницу.За эти 5 лет после каждых моих снов с ним что-то плохое происходило и я всегда чувствовала, что это именно с рим должно что-то случится. А еще, когда мне было 13 лет, среди ночи я проснулась в слезах и тут же разбудив маму сказала ей, что «мне кажется с сестрой что-то плохое случилось, как будто ей больно», мать подумала, что я несу какую-то ерунду, а утром проснувшись от маминых слез, мне рассказали, что случилось с сестрой. Она оказывается плакала на протяжении всей ночи, получается я это почувствовала.Благо потом все обошлось. Еще пример в жизни, когда я была маленькой(до сих пор отчетливо помню)я видела каждую ночь в окнах черные силуэты, которые один за другим двигались и смотрели на меня, поначалу было очень страшно и я плакала. Потом мне стало интересно и я чсматривалась в каждый силуэт. Отец до сих пор помнит как я ему это раньше рассказывала и как боялась спать. Как все это объяснить? У меня есть какие-то способности может?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы сновидец. Человек, который видит в основном вещие сны. Если Вас беспокоит этот Дар, его можно закрыть