Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста при каких обстоятельствах и когда будет встреча, как пройдет с Сашей - вопрос №5311810

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  По инициативе мужчины вы встретитесь в общественном месте и серьёзно поговорите. Мужчина вас приятно удивит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ближе к весне у вас отношения разовьются. даже не ближе. а наверное начало — конец марта — так где-то. а встреча будет просто вы с ним спишитесь и решите куда пойти. он не против. только нервничать сильно будете — так сильно хотите с ним увидеться. но все гладко будет.
с уважением, медиум екатерина

Доброго времени суток!
Александр, думает о вас, но находится в таком состоянии принятия решения или даже как начать действовать в сторону вас. Выйдет на связь сам в обозримом будущем и предложит встречу, эта всьиеча прояснит далтнешие ваши отношения и его шаг первый шаг пойдет на встречу к вам, развтие отношений идет, хоть и не быстрое. Для себя поймет,.что вы ему дорога, есть у него чувства и его просто тянет к Вам, это и станет толчком к выходу отношений на новый уровень, без застоя и пауз. Совместное времяпровождение/отдых.
С уважением Анна!
Здравствуйте
У Ваших отношений есть будущее. Выйдет на связь. Будет у Вас встреча/общение.На данный момент, думает как проявится в отношении Вас. Вы ему очень нравитесь, интерес к Вам.Он думает о Вас, ценят Вас.
С Уважением Татьяна
Здравствуйте.  Сашу я вижу серьёзным, ответственным, идейным, общительным, мудрым, может быть верным другом. Имеет семейные ценности. Готов к серьёзным отношениям. В прошлом был в серьёзных отношениях. Я увидела неприятную встречу, конфликт, ругань,  зависть. Неожиданный обман. Слезы, огорчение и по итогу срыв. И месяц у меня идёт весна.

здравствуйте встреча выпадает у вас в ближ 1-2 недели. спонтанная и неожиданная, приятная
встреча пройдет хорошо в романтич. обстановке, вам будет о чем поговорить и что прояснить для себя друг с другом.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, Анна, с большой долей вероятности, с Сашей вам встретиться придется только ближе к новому году, уже в декабре, т.к. в данное время он приболел, и вы можете поинтересоваться у него, не попал ли даже в больницу, вы обязательно проверьте, постарайтесь уточнить инфломацию, т.к. по всей видимости, он плохо себя чувствует.
Здравствуйте,  Пока не идет
Встречи и обстоятельства ещё не сложились
Здравствуйте, Анна. Встреча будет личная, в виде свидания. Инициатором станет мужчина сам, к концу этого месяца вижу вашу с ним встречу. Пройдет хорошо, негативных эмоций не просматривается.
Здравствуйте.
Встреча с Сашей будет, и прройдёт очень классно для вас двоих. Реальность будет даже лучше чем сами ожидания. Саша ждёт этой встречи и хочет что-то Вам сказать важное.
Встреча состоится в течении месяца.