Есть ли кто-то кто интересуется мною в соц сетях - вопрос №5312705

600 p
Дана 28
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да много с прошлой работы мужчина молодой! нынешний парень который ближе! плюсом стрый знакомый! далее опять с прошлой деятельности! девушки с прошло работы! мужчины все темные!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Да интересуются 2е мужчин и одна женщина постоянно вас мониторят
Первый мужчина давно вас смотрит невысокий брюнет нерусский
Как навязчивый поклонник вроде он
Второй мужчина солидный взрослый недавно развёлся
Интересуеться вами в тайге так как очень горделивый и скромный сам шаг первый сделать
не решаться
И есть женщина одна которая вам завидует сильно и давно
И сплетни ведёт  за спиной у вас следя за вашей жизнью
Удачи ❤️

Здравствуйте, нет никто не интересуется выпадает на картах.
Здравствуйте. Вообще ощущение, что страницы посещаемые у вас. Так что интересуется вами несколько человек, и мужчины и женщины. Можно выделить женщину до 35 лет, брюнетку. Скорее всего она связана с вашим бывшим мужчиной. И мужчина русый тоже примерно такого же возраста.
Кто то есть, и следит за вами в соц.сетях.Это два мужчины.
Добрый   вечер! Конечно интернетные  знакомства     не    прочные и не долговечные  Ю всегда  кто то  появится более интересный   или    смелее    вас .  Но к    вам на данное время    расположены  2 человека ,     с  кем  можно      развить отношения  до     регулярных и     реальных  .   Всего наилучшего   вам!
Да есть профиль без фото энергетика идет женская негативная для вас.
Здравствуйте да такие люди есть, в вашем окружении интересуются вами неск мужчин есть по младше есть по старше, свободные.вы их знаете скорее всего.
Да, есть. Заходит и просматривает страничку, но делает это тайно, шпионит
Да, просматривают Вашу страничку. Но личной заинтересованности пока ни у кого нет.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/4xigtxltHEw_78