Ночи доброй Уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), вот в итоге суббота проходит дома. Нет встречи с подругой( из-за её работы, хотя предсказывали что будет. С Сашей пераиска идет, но я уже прямо - вопрос №5312956

попросила перейти в основную сеть, а он там чето не знаю… Вокруг да около ходит вобщем. Спасибо, что читаете)) с работой сказалт подождать. А у меня мать уже давит( нервы на пределе уже из-за всего этого.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

иногда в выходные хорошо провести дома, мысли привести в порядок