Доброе утро. Состоится ли сегодня поздно вечером встреча? Как пройдет? Будет ли разговор об отношениях? Сергей 14.04.79;Анна 13.01.85 - вопрос №5314678

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Встреча будет, как обычно, она проходит у вас. Либо разговор запланированный, без сюрпризов. Спокойное общение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, Анна, в цедом, сегодня хороший день для налаживания отношений и укрепления связи, если отказаться от высокомерного поведения и попыток доказать свою правоту любой ценой. То, пройдет отлично, и останется приятное впечатление, и можно будет даже укрепить отношения. Любовные отношения приобретают оттенок страстности, интенсивности, секс приносит больше удовольствия. Кризисные вопросы становятся мягче и даже приносят выгоду на потом.
Здравствуйте!
Сигнификатор Сергея по отношению к Анне Королева Пентаклей   думаю, что Сергею Анна нравится внешне, как женщина, как потенциальная хозяйка, возможно считает ее излишне прагматичной...
Сигнификатор Анны 2М+Повешенный… Женщиа в сомнении, возможно ситуация с Сергеем как то затянулась, возможно ей требуется чем то пожертвовать, и она сомневается в целесообразности такой жертвы… но пока она не определилась сама, чего бы хотела видеть по итогу
Между ними Луна… возможно был или есть какой то обман, или опасения кого-то, что партнер не во всем честен, еще может быть пристрастие к алкоголю, что мешает создать прочные отношения...
Будет ли встреча 6М=Рыцарь Пентаклей… скорее всего «ДА» Сергей должен заехать и вероятно с подарком, может цветы...
Будет ли разговор — Тоже Да -Король Жезлов+Королева кубков… Сергей выскажет свои пожелания, а Анна как то эмоционально отреагирует...
Итог встречи Маг+4К… скорее всего какие то положительные эмоции, что удалось пообщаться и была достигнута какая то цель...
Всего хорошего!
Здравствуйте! Мужчина на встречу настроен и строит планы. Встреча состоится и даже очень романтическая. Об отношениях будете говорить и будущем. Благоприятная встреча будет и принесёт позитив и всплеск эмоций с обеих сторон.
Доброе утро.
Встреча состоится и пройдет хорошо, придете к общему позитивному решению
Здравствуйте
Встреча состоится у Вас. Разговор состоится у Вас. Встреча пройдёт очень хорошо, романтично, страстно, много удовольствий. Много будет положительных эмоций от встречи.
С Уважением Татьяна!
Мужчина не хочет этой встречи. Ему не хватает эмоциональности в ваших отношениях, он хочет уйти. Встреча не состоится. Но в любом случае вы в самое ближайшее время все узнаете.
Добрый день Анна, да, встречу показывает, именно личного характера, пройдет хорошо, поездку показывает, в позитиве дайте Сергею самому принимать решения.
С Уважением, Татьяна.
Встреча будет и обсуждать вы будете личное, но я вижу то что итог будет непонятным по эмоциям.
Разряженная энергетика показана.
здравствуйте, да встреча ваша состоится он приедет к вам чтобы обсудить с вами что либо поговорить и прояснить отношения. поэтому да разговор у вас так же состоится.
ожидайте от него появления и новостей.
с уважением
Да будет встреча и хорошо пройдет
Здравствуйте.  Встреча мостомтся и разговор будет.  Серьёзный разговор. Вы многое обсудите.  Ваши отношения улучшатся.
Добрый день,
Что-то не видно встречи.
Здравствуйте.
Не увидела встречи, карта 2 мечей выпала, закрытость.