У Игоря (29.12.60) настолько сильная злость или обида на меня, единственную дочь, что почти два года со мной не общается и даже не поздравляет с днём рождения? Он больше не проявится в моей жизни уже - вопрос №5314878

никогда?
1 ответ

Ответы

Увы, в течение 6-ти месяцев не видно того, что попробует наладить между вами общение, будет вести себя закрыто.