Добрый день всем, когда нибудь наладиться ли личная жизнь , характер не сахар но стараюсь..но встречаю постоянно странных мужчин..когда встречу того самого? Уже хочется спокойствия и стабильности..и - вопрос №5316646

600 p
может даже ребенка… Евгения 23.04.1986
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, конечно наладится не переживайте.всему как говориться свое время. у вас будет в след году возможность познакомиться с не плохим мужчиной он выпадает вам по судьбе, мужчина будет по старше вас кареглазый не высокого роста, брюнет, огненного знака зодиака, знакомство будет спонтанное но интересное вы его еще не знаете, познакомитесь либо по интернету, в соц сетях либо через близких в гостях или у кого то в домашней обстановке.
удачи не пропустите своего избранника он на пороге у вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчины не странные, они другие, непонятные для Вас. Ну так это прекрасный опыт в познании людей. Найдется среди них и тот, кто примет Ваш не сахарный характер, и с которым Вы окажетесь на одной волне.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/n_LxxJJmfkY_104
Добрый день, Евгения.Я сделал для вас расклад" Какого же мужчину ждать на этот раз, какой мужчина ждет вас в год Дракоши" И вы знаете вышел сам Король Пентаклей. Это мужчина возможно знака Земли, или с характером, когда человек сосредоточен на материальном, на стабильности,, на том, чтобы у него была почва под ногами, на том, чтобы у него была семья. работа, на серьезных отношениях. Это всегда надежный партнер, хороший человек, добрый, отзывчивый. тот, кто может другим помогать.

Какие у вас будут отношения? Карта 6 мечей и Королева Жезлов. Вы огненная, яркая женщина и этот человек будет строить с вами семью в итоге. это серьезные отношения, и более того, относиться он будет к вам очень хорошо- 10 кубков на дне колоды. Замечательный расклад, такой уютный и обнадеживающий.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
В ближайшее время у вас новые знакомства. Мужчина для отношений появится, а того самого гармоничного для семьи пока не видно.
Не такой уж и невыносимый у вас характер. Работайте над собой для себя, ощутите свою ценность как женщины, как личности. Вас сейчас привлекают не те мужчины. Больше фокуса на себя и саморазвитие. Не прям сейчас, но в свое время придет к вам мужчина, с которым вы выстроите счастливую семью и ребёнок в ней тоже будет
Добрый,
В ближайший год никого подходящего
Здравствуйте, вы немного упрямы и вы однолюб вам сложно найти своего мужчину по судьбе. Встреча у вас и начало отношений поздний по срокам, чаще советую вам проводить очистку вашей энергетики и ваших чакр так как разные болезни будут проявляться из за загрязнения вашей ауры. В течение трех лет определение в личной жизни, муж и рождение ребенка.

Здравствуйте!

Характер у вас и правда сложный — для других людей.

За мужчин в женском гороскопе отвечают Марс и Солнце. В вашей натальной карте присутствует оппозиция Солнца и Плутона, а планета мужской энергии Марс находится в Козероге.

Плутон — мощнейшая планета Воли, оппозиция с Солнцем = оппозиция Вашей воли с мужчинами (прямая расшифровка). Иначе говоря, этот аспект сообщают характеру человека такие черты как упрямство и своенравие, хвастливость и высокомерие, вспыльчивость и бахвальство. Имеющуюся в организме энергию при этих аспектах очень трудно направить на что-нибудь конструктивное. Вам нужно учиться контролировать свой темперамент и быть умеренными в отношениях с людьми и потреблении удовольствий. Вы Вы не умеете идти на компромиссы и вовремя останавливаться. Нередко избыточная энергия таких индивидуумов прекрасно реализуется в актерской профессии.

Обычно такие люди властолюбивые и раздражительные люди, не умеющие грамотно расходовать жизненную энергию, а потому часто оказывающиеся истощенными до предела. Порой они открыто стремятся к власти и желают во что бы то ни стало навязать окружающим свое решение и желание. Эти люди порой бывают весьма повелительны и требовательны к другим до неистовства. Их любимое выражение мало привлекает окружающих — «сильный всегда прав». В сексуальных отношениях они весьма агрессивны и настойчивы, что нередко вызывает отторжение и приводит к бегству партнера.

Энергия воли одновременно велика и неуправляема, она брызжет и переливается через край. Присутствует тенденция к насилию над обстоятельствами и желание принудить других поступать определенным образом, предписывая им нормы поведения и правила игры. Такие люди становятся очень импульсивными и жесткими, когда им хочется в сей же час вразумить весь мир. Это “слишком агрессивны” в любви (для мужчин). Им сложно конкурировать с Вами.

Марс, вторая мужская планета, находится в самом упрямом и волевом знаке Козерог. Здесь примерно та же картина. Плaнeтa в дaннoм пoлoжeнии cпocoбcтвуeт пpoявлeнию тakиx чepт xapakтepa, kak чecтoлюбиe, выcokoмepиe, cтpeмлeниe дokaзaть coбcтвeнную цeннocть и вcячeckи ceбя пpoявить. Takaя жeнщинa чacтo пpимeняeт cвoю нeуeмную энepгию в cфepe упpaвлeния cлoжными финaнcoвыми вoпpocaми, и тpaдициoннo бoльшую чacть cвoeй влacти oнa нaпpaвляeт тудa, oтkудa гapaнтиpoвaннo мoжeт пoлучить выгoду. Такая барышня как Вы в жизни пokaзывaeт ceбя kak cepьeзную, ocтopoжную, влacтную, диcциплиниpoвaнную и aмбициoзную ocoбу. Ваша peшитeльнocть пpekpacнo coчeтaeтcя c pacчeтливocтью, тepпeливocтью и тщaтeльным плaниpoвaниeм, a физичeckaя akтивнocть вceгдa нaпpaвляeтcя нa дocтижeниe дoлгocpoчнoгo уcпexa и личныx мaтepиaльныx цeлeй.

Так каккой мужчина Вам нужен? kak пpaвилo, мужчины ckpытныe, уcпeшныe, cepьeзныe, aмбициoзныe — и чeм oни cдepжaннee и нeпocтижимee, тeм лучшe. Также нeмaлoвaжeн cтaтуc вoзлюблeннoгo, пoлoжeниe, koтopoe oн зaнимaeт в oбщecтвe. -нужнo, чтoбы он oбязaтeльнo пoльзoвaлcя вceoбщим, бecпpekocлoвным увaжeниeм. Вас может тянуть к старшим, к начальникам, к публичным авторитетным фигурам, к тем, кто статусом выше, строже.Вас возбуждает та аура компетентности, уверенности и власти, которой окружены эти мужчины. Более того, рядом с подобными мужчинами вы чувствуете себя в безопасности — а это именно то, к чему вы подсознательно стремитесь в отношениях.

На  вопрос, встретите ли вы в 2024 году такого мужчину, руны ответили однозначное ДА — успех зависит от активного желания и стремления идти напролом,  избавляться от старых форм. С такими показателями можно несколько скорректировать свое проявление в мир (для мужчин), играть на их языке, чтобы они воспринимали энергию, идущей от вас, женственной в правильном для них русле — чтобы они чувствовали себя героями рядом. Этому, например, хорошо обучает Юлия Ланске в своих видео на том же Ютубе.

Мужчина этот очень трудолюбив и результативен. Он получает большое удовольствие в процессе созидания, но рискует перетрудиться или создать излишки. Познакомитесь либо в интернете, либо на работе, либо по работе в интернете… темные волосы.

ваш не прошел мимо… встретите в новом году родственную душу…
Здравствуйте. Да, наладится личная жизнь ваша… большая вероятность, что через полтора-два года… встретите «ни странного» мужчину… старше вас на 4-6 лет… Будет вам и спокойствие… и Любовь… и стабильность… и ребенок девочка.
Удачи вам!
Весной встретите мужчину по судьбе, именно тогда когда будет идти все по плану
Вы излучаете эмоции безрассудства и поэтому мужчины с вами рядом чувствуют себя свободными от условностей.