Добрый вечер и отличного настроения! Алиса 23.4.1992. Была на собеседовании в компании СтройТрансНефтегаз по вакансиии «Менеджер по подбору персонала». Как-то подзатянулось с ответом , и возможен 2 - вопрос №5316924

600 p
этап собеседования. Будет ли положительный результат до конца января? И в каком месяце будет трудоустройство. Какая будет перспектива в этой компании? Буду ли я довольна?

Дополнение автора от 08.11.23 19:41:28
Когда я устроюсь на новую работу?

Дополнение автора от 08.11.23 21:31:34
Будет ли повышение на текущем месте работы до конца января?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ответ будет положительный трудоустсройство будет в январе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы под защитой высших сил, поэтому все что для вас не делается будет к лучшему. У вас будут позже другие хорошие предложения.
Здравствуйте. Менеджером устроится не удастся, но в течение 2 месяцев Вам подвернуться новые предложения по работе. В следующем году будете на новой работе. Не теряйте время, занимайтесь сейчас поиском новой работы, а не ожиданием пока Вас возьмут.
Добрый,
В эту не устроиться.
А другой пока нет, чтобы подошла.
По весне пробуйте искать опять.
Здравствуйте.
Положительного результата в этой компании не вижу. У вас новая работа после нового года показана.
Здравствуйте! Рассматривайте другие варианты работы, здесь вероятность трудоустройства низкая, Вы устроитесь в другую компанию на подобную должность в зимний период.
Здравствуйте, до марта месяца вы должны быть на стабильной и постоянной работе, на текущем месте работы все останется без изменений.
Да, положительный результат до конца января. Будете довольны, падает руна материального благополучия. Повышения не будет.
Здравствуйте. На нынешнем месте работы возможно повышение зарплаты, но не должности, как планируете вы. В начале следующего года возможна смена работы у вас… январь-февраль… в данный период. Перспективы не плохие… от вас тоже будет многое зависеть. И довольны будете, и уставать будете.
Удачи вам!
Будет позитивное известие до января.