Здравствуйте уважаемые эксперты опишите пожалуйста человека что он из себя представляет какой в отношениях почему не умеет их строить 24.10.1986 09:00 Торонто? - вопрос №5318137

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы действительно думаете? Или думаете что думаете? Никто не умеет сверх того, чему его научили и чему он думает, что научился. Всех поимели уже, буквально. Всех людей, без исключения. Вы хотите его осудить? Или исправить. И то и другое для вас невозможно, в принципе. Тогда зачем вопрос, для чего? Если вы и сами всё знаете? Научиться у других? Так умные не задают вопросы, а сами находят ответы.
Здравствуйте. В силу особенностей своего характера и предназначения, человек по хидни идёт свободным, энергичным, и может добиваться быстро поставленных целей, но в плане отношений с людьми он достаточно сложный, часто таких приписывают к мизантропам. Он может быть хорошим спортсменом, военным, юристом, иметь недрогосрочные, мимолётные связи, он может обворожить своей внутренней энергией, но по своей сути этот человек считает себя абсолютно самодостаточной личностью, которая не терпит вмешательства и проникновения в его личное пространство.