в координатной системе дана точка А(7, 5, 5) определи координаты точек, в которые переходит точка А в 1. ..центральной симметрии относительно начала координат (?, ?, ?) - вопрос №5318324

2.… осевой симметрии относительно оси Ох (?, ?, ?) оси Оу (?, ?, ?) оси Оz (?, ?, ?) 3… в зеркальной симметрии относительно координатной плоскости (хОу): (?, ?, ?) координатной плоскости (yOz): (?, ?, ?) координатной плоскости (хОz): (?, ?, ?)

Лучший ответ по мнению автора

1) (-7,-5,-5)
2) (7,-5,-5)
(-7,5,-5)
(-7,-5,5)
3) (7,5,-5)
(-7,5,5)
(7,-5,5)