Черная полоса - вопрос №531873

Здравствуйте

меня зовут Татьяна, 25 августа 1967

В последнее время в жизни у меня происходит что то не так — черная полоса какая-то. Постоянно болею, точного диагноза нет, говорят аллергия. Предприятие на котором я работаю стремительно банкротится, я там работаю за всех, ничего не получается довести до конца, мужчина который со мной рядом Салим, постоянно срывается и стонет. не доволен поведение моейдочери.Скажите что со мной и когда это закончится?

Дополнение автора от 25.01.13 22:47:59

Может ли этот негатив повлиять на мою ддочь?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, я вижу на вас сглаз, сделала женщина вы ее знаете, вам нужно его снять, тогда все наладится в вашей жизни, а что бы стало немного полегче, если вы верующая то сходите в церковь. Удачи вам!

Здравствуйте, на вас порча и серьезная, от этого и проблемы со здоровьем, другие проблемы решаемы.

Здравствуйте Татьяна!

Увы, но то, что происходит сейчас с Вами и Вашей семьей за последние месяцы, уже нельзя отнести к жизненным испытаниям… Я вижу у Вас серьезные энергетические нарушения… С Салимом по судьбе идет расставание, на биополе много темных пятен — поэтому и проблемы со здоровьем появляются, и программа на одиночество, тянущаяся по родовой линии, сейчас тоже активировалась… Вообщем все то, что копилось годами, начинает проявляться на физическом уровне.

Нельзя эту ситуацию пускать на самотек, потому что сейчас еще все постепенно восстановить можно.

По линии работы идет смена и временные финансовые трудности.

Обращайтесь в чат, я готов Вам помочь...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый день Таьяна.

Постоянные переживания сделали своё дело, вам стоит, срочным образом нужнен Маг, который возмётся ваши проблемы и оградит вас от постоянного влияния, Так как это воздействие идёт уже несколько лет, а всё обострило и ушудшила проблем с которыми ежедневно встречаете, на работе, только это остановит, вашу проблему.

Работать надосерьёзно, это косается всех в семье и выслишком затянули с этим.

Вам стоит вместе с мужем подумать и решить.В данной ситуации время ваш враг.

              С уважением Софият...

Здравствуйте. Причина во внутренней усталости. События  и жизненные проблемы нарушили и вашу энергетическую структуру. Работу придется поменять. С мужчиной тоже не все гладко, и в отношениях проблема в другом, не в дочери. Подробная консультация в чате.

С уважением, Фируза

Добрый вечер, Татьяна! К сожалению, на вас есть негативное влияние. Причина — женщина. Ситуация в жизни сейчас сложная, конфликты, разочарования, есть ситуации, которые неясны и непонятны. Поработайте с ситуацией сейчас, негатив нужно снимать, вы действительно в кризисе. Все, что строили терпеливо, долго и усердно — рушится по кусочкам.

На Вас есть негативные программы.

Здравствуйте Татьяна.

Видите как получается, что ситуация вами  не контролируется, видите везде вам приходится смиряться, и смирение оно как бы получается хочешь не хочешь. С христианами часто такое бывает, как только воздумал о себе какой ты сильный и все то ты можешь, такой гордый становишься,  то уже завтра жди уже такой немощный становишься, и уже нарвался на смирение хочешь не хочешь,  то уже и БОГА в помощь  сразу ищешь.  Видите то что получаете, то БОГ вас смиряет. Значит в сердце есть непорядок, такой бы вывод сделали христиане, если бы обнаружили что жизнь как то преобрела расстройства.  Если смириться, то черная полоса, как таковая исчезнет, ее просто не будет, потому что вы не будете на трудности обращать внимание. Вот смотрите что БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС сказал БЕРИ СВОЙ КРЕСТ И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ, а еще что БОГ ЛЮБОВЬ сказал ЧТО БОЛЕЕ ТОГО ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ ЕМУ НЕ ДАСТСЯ. Видите каждому из нас не зависимо верующий или нет, БОГ ЛЮБОВЬ обещает дать свой крест.  И если вы возьмете ручку и напишите на одной стороне листка,  что вам приходится на сегодня терпеть,  а с другой стороны листка напишите, что у вас хорошо, то вы поймете, и увидите свой крест, свою чашу терпения, и увидите что еще есть что у вас и хорошо, и много таких позиций,  а еще в потерпеть в  этом есть мера, потому видите терпите то что БОГ послал, терпите свою меру и не на грамм больше. Если вы возьмете листок, и напишите так же что приходилось терпеть, и что было у вас хорошо то время, когда вы считали что у вас не было черной полосы, то вы увидите, что и в то время вы что то терпели, что то иное. Видите какие мы все уязвимые если  не христиане, и уязвимы   для магов,  колдунов, экстрасенсов,  в любой момент жизни можно сказать, что есть порча, или сглаз, или тебя прокляли, потому что всегда что то терпим, всегда есть ноша которую несешь, которую БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС дал, которая бывает что есть как лечение поданное БОГОМ.  Видите если вы посмотрите всю свою сознательную жизнь, то увидите, что  всегда ваша чаша терпения  полна, и если идешь за ХРИСТОМ то тогда ноша она всегда в радость. А это получается тогда, когда в сердце достаточно БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, БОГА ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Христиане это знают и это значит что путеводитель в жизни это есть БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, тогда уже все видишь глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, а БОГ он всегда показывает то что хорошо, если это касается работы, а если это ближнего касается, то всегда видишь в ЛЮБИМОМ его достоинства,  и это покрывает немощь, недостатки ЛЮБИМОГО. а еще, когда в сердце достаточно БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА,  всегда срабатывает, что если обиды летят, то уже сил хватает,  подставил вторую щеку, не дал сдачи, не обратил внимание, стерпел, смирился и все простил, до конца простил, и бесконечно прощаешь, за день десятки, может сотни раз ЛЮБИМЫМ. Если есть такое поведение, то БОГ ЛЮБОВЬ не покидает сердце своего раба, и уже врагу не удается попасть в сердце.  А когда грешишь, и нет покаяния,  то  в сердце появляется непорядок, когда в сердце меньше становиться ХРИСТА, и больше становиться врага, а это бывает  когда обиды поселяются в сердце, когда не срабатывает прощение, а обиды они могут прирастать, а еще когда есть недовольства, в обидах и недовольствах враг находится, под многим соусом враг может в сердце находится, когда есть  и другие нарушения заповедей и законов БОЖИИХ, где ослушались БОГА в том участке своего сердца дали врагу место, и если враг поселяется в сердце,  то уже видите совсем другое настроение появляется, потому у врага есть только одни планы порушить отношения брак, отнять работу, хорошее настроение, помучить и т.д., потому по настроению видно, если потерял мир в сердце если потерял радость от прожитого дня, то уже значит  враг повел, а у врага наши расстройства это есть его урожай, чем больше расстройств тем больше урожай, и враг он старается всегда обратить внимание на негатив, на то, что может расстроить, видите вы смотрите на мир на окружающих вас глазами врага, враг вас ваш ум и водит по тем местам, где вы расстроитесь, вы видите и слышите то, что врагу угодно. А непорядок в сердце может получиться, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот они двери, как враг может войти в сердце, и уже дальше меняется состояние сердца и уже враг повел. Потому если у христиан если появляется такое настроение, потеряли мир, потеряли радость, и если получается такое  и состояние сердца как у вас, то христиане просто идут в церковь и стараются поменять состояние своего сердца через обряды, исповедь покаяние и причащение. Видите все просто. Если вы христианка, то идите в церковь, и меняйте состояние своего сердца, в начале надо через исповедь и покаяние очистить свое сердце от врага, и уже потом через причащение примите ДАР ЛЮБВИ самого БОГА в сердце. Видите вот когда поменяете вы состояние своего сердца, то уже БОГ он войдет в ваше сердце, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, и уже будет много места занимать в вашем сердце, то уже и видеть все начнете глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и уже и мир в сердце вернется, и радость в сердце вернется,  а хорошее видеть начнете,  и хорошее и прирастать будет, потому что с БОГОМ смотрите. Как бы получается если у вас есть непорядок в сердце, то видите у вас не получается покрыть немощь своего мужчины, вы же видите вы его видите плохим, значит вам надо прибавлять ЛЮБОВЬЮ, потому вы в его поведении видите то, что вас приводит в расстройства, это и может прирастать. А оно как должно быть ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ, видите в вашем сердце ХРИСТОС одна половинка, показывает в сердце ЛЮБИМОГО ХРИСТА вторую половинку, видите вот когда есть хорошее настроение, а что бы видите ХРИСТА в ЛЮБИМОМ то и надо что бы в своем  сердце было всегда много БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, а еще надо ЛЮБОВЬЮ уметь прибавлять, а это как раз за счет добродетелей, вот вам ваш ЛЮБИМЫЙ сказал, а вы прибавляете ЛЮБОВЬЮ, а это значит внутри себя запускаете БОЖИИ ДОБРОДЕТЕЛИ,  подставьте вторую щеку, не дайте сдачи, стерпите, смиритесь,  не устраивайте разборки, все прощайте, до конца прощайте, и бесконечно прощайте, видите вы оказываетесь бита, но уже ваш поступок он как рабы БОЖИЕЙ получается, поступили так, как учит БОГ, и уже БОГ ТО РЯДОМ оказывается при таком поведение, и уже БОГ он не даст свою рабу обидеть ни кому,  видите то уже получиться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, а еще так ВСЕ ВОЗМНОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ…  Вы же видите вы не знаете как урегулировать вопрос отношения с дочкой вашего ЛЮБИМОГО, а БОГ он знает, если у вас будет такое состояние сердца, когда в cердце получен будет ДАР ЛЮБВИ по христиански, тогда вы будете способны и сами ЛЮБИТЬ и будете способны быть ЛЮБИМОЙ,  если он вас будет ЛЮБИТЬ то и дочку вашу будет ЛЮБИТЬ, если он вас не захочет терять, то и к вашей дочки будет относиться с ЛЮБОВЬЮ,  потому вам надо учиться по христиански прибавлять ЛЮБОВЬЮ к ЛЮБИМОМУ… Потому когда двое находятся в ЛЮБВИ, то  в ЛЮБВИ много работы делает БОГ.  Работа БОГА ЛЮБВИ она еще во многом  невидимая.  Потому видите вы наверное не христианка, потому видите у БОГА ЛЮБВИ есть на каждого из нас свой план, видите же вас БОГ ЛЮБОВЬ он смиряет, если вы начнете смиряться, то врага в сердце будет убавляться, а БОГА ЛЮБВИ прибавляться, видите и так может меняться состояние сердца,  но видите это путь как бы естественный, и он может быть долгий, а по христиански поменять состояние сердца можно в одно мгновение. А еще надо вести христианский спасительный образ жизни, тогда уже потерь у вас не будет, и если будете следовать за ХРИСТОМ со своей ношей и уже что несете, свой крест,  это все будет в радость. Если вы на этом смиритесь что вам послалось, то уже завтра ваш состав, набор жизненных позиций то, что терпите он поменяется.  Потому вы вот спрашиваете, что с вами, потому и видно, что в сердце есть непорядок, а поменяется все, как только поменяете состояние своего сердца по ХРИСТИАНСКИ, прибавите в сердце БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ,  то следом и все поменяется в лучшую сторону.  Видите все может быстро произойти, если будете действовать так, как это делают христиане.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.