Во сне ладонь прокусил маленький зелёный дракон. Но перед этим я убивала его и потрошила, но все же я его добила сломав хребет. Руку промыл какой-то мужчина и она сразу зажилп Дата рождения: - вопрос №5319368

2 ответа

Ответы

Возможно у вас сейчас апатия и ничего не радует. Отталкиваете людей, любую помощь и поддержку. Можете манипулировать и хитрить… Вам кажется что весь мир против вас.но это не так
Здравствуйте, Ольга!

В вашей жизни назрели глобальные изменения, скоро Вам представится шанс узнать себя получше. Не пугайтесь происходящих странных встреч и необъяснимых событий. Со временем, Вас научат с этим справляться.

Будьте благословенны!