Роберта 30.05.1999 Александр 25.04.1993 что нас ожидает? Какие перспективы общения? Общаемся в интернете - вопрос №5319759

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока только общение,
Встреч и отношений в реальности пока не идет.
Ещё оба будете думать нужно ли вам быть вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшее время будете контактировать, но развитие не такое быстрое как вам хотелось бы. Тянет к вам, интересны. Но в то же время есть замкнутость, эмоциональная закрытость. Недоверие к противоположному полу так как человек обжигался уже. Так что общение и встречи, но периодически будет пропадать, может молчать по несколько дней.
Здравствуйте. В вашем общении есть перспектива к отношениям, но к ним вы придётё через дружбу. Ещё длительное время будет просто общение, без каких-либо намёков на отношения, после чего состоится встреча, которая покажет, что у Вас есть друг к другу чувства и ваши взаимоотношения довольно перспективные. Удачи Вам!
На том и остановитесь. Общение в интернете продолжите, но уже с другим. Александр не предрасположен к томным, серьезным отношениям, чисто побалагурить.
Здравствуйте, Роберта. Перспективы на будущее вполне хорошие. Александр к вам уже испытывает чувства, вы заинтересовали его, у молодого человека есть симпатия. Отношения ваши будут постепенно, но развиваться, в скором времени будет личная встреча у вас
Здравствуйте.  Хочется сказать, что встретив Александра, мечта Роберты сбылась. Взаимные чувства друг к другу: он влюбляется с первого взгляда, проявляет чувства страстно; Роберта готова любить всем сердцем.
Он готов встретиться.  Астрологически, вы как-будто далеко друг от друга.
Александр обидчив, при встрече может оказаться, что он недотягивает до «мечты» Роберты. Если так случится, он обидится и станет безразличен, потеряет интерес.
Спросим гаданием, какие перспективы — перевернутый Всадник мечей:  сложности в общении.

Здравствуйте! У Вас выходит встреча и не одна. Но вот с развитием отношений он торопиться не будет. Пока что только моменты наполненные романтикой и взаимным влечением.
Как-то постепенно общение сойдет на нет, дальше переписки не увидела живу встречу…
Здравствуйте
У Вас выходит очень много переписок и общение. Будете присматриваться друг к другу. Узнавать.
С Уважением Татьяна
Добрый   вечер! Отношения заинтересованы   , взаимно .     Александр      видит в  вас      свою девушку, очень захочет приехать, лично общаться, и он это будет делать .    Главное  что бы  у   вас    не переключилось внимание  к реальному парню, кто  появится   и может заслонить    Александра .
 Тут    многое зависит от    вас   самой -  всего наилучшего!
Здравствуйте.
Есть страхи в паре. Мужчина с характором, властный, нужно будет искать компромисс в общении. Проявляться к вам будет. Но вам что то будет не хватать. Тут еще женщина из прошлого, пока есть некие ограничения в развитии вашего общения из за этой дамы. Но там может все нормализоваться.
Что ожидает, встреча и приятное общение идёт у вас впереди, как у пары, и будущее есть.
Здравствуйте у вас очень хорошие перспективы вы сможете построить отношения. вас ожидает много путешествий сильные взаимные чувства у вас будут хорошие перспективы.
Дружба и общение, в будущем возможна встреча и любовь и отношения так же возможны, вы очень сильно ему понравились.
Мужчина очень заинтересован, в ближайшее время общение, стабильное, есть перспектива встречи
Есть перспективы для создания отношений, я вижу то-что мужчина как раз к этому и стремится.
Отношения будут
добрый день, общение ваше с этим парнем продолжиться, есть флирт тут и симпатия взаимная, вы парню нравитесь и ближе ему на данном этапе, поэтому между вами будут встречи и романтика, приятное время провождение, чуть позже на отдаленное будущее отношения могут зайти  в тупик и вы встанете перед выбором что вам делать дальше с ним и вообще в целом в данном союзе.
Здравствуйте! Затянувшееся общение в интернете, мужчина любит общаться, но не настроен на что-то конкретное. Если вскоре не будет личной встречи, то начнется процесс затухания взаимного интереса.
перспектив с ним не видно…
Здравствуйте! Карта *Колесо судьбы* перевёрнутая- общение на данном уровне, продвижения не видно.
Он Паж Кубков, Вы Королева Кубков, впечатление друг о друге самое приятное, вы ему нравитесь на 100 процентов. Да и вы тоже считаете его красивым, приятным. Симпатия обоюдная. И более того, между вами какое-то такое романтическое притяжение. Тепло душевное, мечтательность. Ощущение, что вы расцветаете когда смотрите на него. И мечтаете, думаете что вы бы хотели такого мужчину, вы считаете что у вас с ним получились бы отношения. И посмотрим перспективы, потенциал этих отношений на будущее? Колесо Фортуны. Колесо покатилось и все будет меняться, Высшие силы выводят эти отношения на то, чтобы они были. Есть большая перспектива отношения, перспектива быть вместе, менять свою жизнь тоже вместе. И я вам скажу, что Колесо Фортуны просто так не падает, для вас это судьба.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Будет встреча скоро, Александр хочет отношений, хочет перевести общение уже в реальную жизнь, вы ему очень понравились и заинтересовали его
Встреч и отношений между вами не видно, у вас  средняя совместимость ,,,
Здравствуйте. Хорошие перспективы у вас с Робертом, законная семья с ним в будущем. У него киви сильная страсть, желание, вы для него как несбыточная мечта, видит вас идеальной девушкой,  красивой, сексуальной и привлекательной,  готов на всё ради вас. Там настоящая любовь будет, а не просто мимолетное увлечение, будет добиваться вас, красиво ухаживать, заботиться и завоёвываться вас. Вы девушка его мечты. Удачи вам.

В течение 6-ти месяцев маловероятно сближение, встреч в реальности и какой-то романтики/перехода на новый уровень отношений не видно. Наоборот даже высока вероятность отдаления в этот период.

Здравствуйте.  Пока не видно реальной встречи. Но телефонные разговоры и переписки будут.  Мужчина пока не готов на отношения
Руна Вуньо перевёрнутая- кризис отношений, без перспективы
Здравствуйте я вижу взаимный интерес друг к другу. Вам легко и приятно общаться. Роберта ждет встречи в реальности, но Александр пока медлит, его устраивает общение в интернете. В перспективе общение между вами продолжиться, встреча будет уже следующим летом. Есть возможность вместе провести отдых.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=0W86ouNyNnw

Добрый день. Искренние чувства и взаимное притяжение, но расстояние и некоторое недоверие пока мешают встретиться. В дальнейшем будет много планов на встречи и каждый раз будет что-то мешать. В итоге у каждого из Вас появится своя вторая половинка из близкого окружения. А общение продолжится и далее, но уже сугубо на дружеской волне.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго.

мужчина не дурак, не простак. Ответственный, серьезный. Он к отношениям тоже серьезно относится, очень по мужски себя будет вести, в хорошем смысле этого слова + у него есть в поведении черты покровительства, помощи и защиты. Это хорошая партия. В ближайшее время встреча, с его стороны будет презент/подарок + хорошо проведет время, позитивные эмоции идет. Пока продолжится общение, перспектива хорошая у отношений.

Удачи…

Общение яркое, с перспективой длительных отношений в будущем. Важно только учитывать возможность негативного влияния на мужчину — со стороны его бывшей знакомой.
Общаться дальше ничего не помешает, но в реальной жизни вы не встретитесь.
Вас ждёт сложный период
Встреча и приятное общение друг с другом уже наяву у вас идёт впереди. Хорошие перспективы, отношения могут быть.