Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,какая опасность есть в ноябре для указанных людей: Руслан(28.12.1994); Рамазан (06.01.1957); Инаят(25.09.1952)? Как ее предотвратить? Каким образом на это влияет - вопрос №5320793

600 p
Сергей (23.01.74); Екатерина(09.09.88)? Заранее благодарю за ответ!

P.S. Возможно данное дополнение будет полезно. Иногда карты показывают Сергея картами: Иерофант( т.к. он-профессор), Король Мечей (т.к. он- юрист, водолей); Император(т.к. по местным меркам влиятельный человек со связями). Екатерину иногда показывают карты: Звезда(т.к. у нее публичная профессия-она актрисв); Королева Пентаклей(т.к. она-дева); Императрица

Дополнение автора от 11.11.23 21:25:41
Уважаемые эксперты, поясню: Я не спрашивю чего опасаться Екатерине и Сергею. Сергей и Екатерина-это лица негативно настроенные по отношению к указанным в начале вопроса людям.Я упомянула Сергея и Екатерину, имея основания предполагать, что они могут быть источниками опасности в ноябре для указанных людей.Сделала данное пояснение, так как один из экспертов, ответивших на вопрос превратно его поняв ответила на вопрос которого я не задавала

Дополнение автора от 11.11.23 21:43:58
Евгений Белкин, мне находясь в той ситуации в которой нахожусь не первый день известно, что есть лица, отслеживающие мой телефон… так вот прежде чем по заказу тех, кто Вас надоумил написать ту ахинею, что Вы в качестве ответа оставили под вопросом подумали бы несколько раз. С каких пор попытка узнать какой очередной негатив или пакость членам семьи собираются причинить те, кто намереваясь отобрать недвижимость на протяжении длительного времени совершенно ничем не гнушаясь гадят называется «изловчиться» и прочий бред, что Вы написали

Дополнение автора от 12.11.23 17:34:25
Добрый вечер, Astromargo.OM! Благодарю Вас за ответ, но в данном случае конфликт и негатив как раз со стороны Екатерины и Сергея, как и желание привести нас к лишению имущества и подставе с участием некоторых представителей правоохранительных органов.Даже если у них есть влияние противостоять… человечность никто не отменял. Какие бы влиятельные ни были люди…
@@@Платиновый
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень запутаюсь запутанная ситуация но мне идёт тут может кто не решено И вообще надо быть аккуратнее девушкам мужчина сам не знает ещё чего хочет поэтому здесь надо духоврода привлекать и решать эти вопросы. Ещё мне идёт за одну девушку что она много сил энергии тратит её роду начинает болеть ли люди скоро и надо быть аккуратнее очень хорошие люди. Желаю любви счастья Для более детального ответа желательно пригласить фото мужчины и людей с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера! Старайтесь остерегаться шумных компаний… а Екатерине стоит внимательнее быть на дороге… особенно к машинам серых цветов… Сергею лучше стараться не острить языком.
Напрасные ожидания (т.е. не стоит надеяться на благоприятный исход). Как предотвратить: изловчаться, врать, мухлевать, дезинформировать и т.д. Сергей и Екатерина влияют самым непосредственным образом
Добрый вечер.
Рамазан должен принять ту ситуацию, что происходит с Русланом, его жизнь ни кто не проживёт Инаят и Руслан должны прислушатся к Руслану. Чтобы опасность миновала они должны понять Руслана и поступить так как он говорит. Тогда ни кто не пострадает.Руслану ни чего не повредит. лучше поступить так как он хочет. С уважением Софият…
У всех показана высокая степень обмана по финансам, не пускайте лишних людей в круг своего окружения.
Здравствуйте, конфликты по поводу денег. Рекомендации: не брать кредиты, не брать в долг, не совершать сделки.
будет какая то важная встреча с человеком который существенным образом сможет повлиять на ситуацию в лучшую сторону, это казенный человек. завершение какого-либо цикла в жизни, победа, очень важной, но не простой и тяжело доставшейся, ведь дикий звери и хитрая змея очевидно мешали по дороге. Но всё завершилось удачно и теперь больше не о чем сожалеть, остаётся лишь радоваться победам над невзгодами и наслаждаться триумфом за столь успешное завершение дел. начале переговорного процесса, преодоление всех трудностей и разногласий и/или об окончании периода конфликтов и неурядиц. Выработка какого-либо правильного компромиссного решения, для чего может понадобиться помощь профессиональных консультантов или третейского суда. Согласие и договорённость по главным вопросам, принятие решения, устраивающего все стороны, приход к окончательному согласию. для вас совет не принимать решений в впопыхах, это может навредить всему делу, нужно хорошо взвешивать и обдумывать все действия. насчет женщины она всеми способами будет пытаться развести вас на деньги, но она не получит того что хочет. насчет мужчины он может всю вину перекинуть на женщину когда поймет что задуманное пошло прахомизображение из вопроса
Руслану в ноябре не грозит никакая опасность, а вот второму и третьему грозит, финансовые потери для обоих из-за Екатерины, а вот Инаят может даже подвергнуться  нападению благодаря Сергею
Сергей мстит, Екатерина с ним заодно, Руслан вообще ни при делах, от уже отмазался от них, был у них разговор
Они угроз не несут
Доброго времени, Рамазан и Инаят — очень сильные, и выдержат любые нападки, не сильно пострадают, а вот Руслану есть чего опасаться, особенно в ноябре может быть подвергнут проверкам от правоохранительных органов, и юридическому преследованию, все вместе, указнные лица пострают материально, хотя итак не так чтоб богатые, Сергей и Екатерина очень влиятельные, и имеют силы противостоять, не надо связываться  Обходите опасности стороной, а если уже «наступили», имейте мудрость сглаживать конфлиты, можно всегда договориться и всё мирно порешать, чем ожидать неизвестности, опасность есть, причем в острой фазе.
Здраствуйте. Для Руслана опасность от женщины, при переезде. Для Рамазана — потерять достаток или в пустую потратить деньги. Для Инаята — по здоровью, плохое самочувствие но не критическая ситуация.
Некоторое влияние от них есть. Обман от них идет.
Здравствуйте .
Да опасности грозят тройке лиц.Женщине которая спрашивает, мужчине, и более молодому лицу, возможно ребенку этой пары.Они и выпали в раскладе.Что можно сказать. Опасность материального характера и притом неожиданно что то случится.Будьте осторожны.Как вы написали недвижимости или ещё каким то доходам, материальным средствам.
Сколь бы негативно ни были настроены недоброжелатели, Инаят, Рамазану и Руслану ничего не угрожает. Никаких потерь не просматривается. Недоброжелателей отведет сама судьба, устроив им проблемы.
Здравствуйте. Опасность идет и нарастает. В ноябре еще может обойти стороной, здесь крупный финансовый вопрос, большой интерес материальный идет именно при просмотре со стороны Сергея и Екатерины. Я вижу, что настроены они очень серьезно и резко негативно по отношению к указанным людям. Они практический каждый день плетут интриги какие-то, вовлекая туда людей из органов, продумывают план, как отобрать имущество.