Здравствуйте! Подскажите пожалуйста магический метод... - вопрос №532096

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста магический метод для увелечения груди и через какое время начнет проявляться эфект.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Методы влияния на тело вообще не очень действенны, и уж точно не хороши и не рекомендуется на себе эксперименты проводить. Ну, допустим, совершит с Вами кто то ритуал, и начнет грудь увеличиваться, но потом окажется, что из-за опухоли или другого заболевания. И никаких претензий у Вас не может возникать- ведь результат есть, грудь вырастает.

Некоторые гормональные препараты увличивают грудь (ОК в том числе), но это, скорее их побочный эффект. Существуют упражнения, для укрепления мышц, поддерживающих молочную железу, они так же могут способствовать улучшению формы, зрительно — увеличению объема.

Самый действенный способ  — хирургическая пластика, использование имплантантов (но это и дорого и так же, сопряжено с риском).

Если Вы молоды, планируете рожать в будущем, или посто планируете вести полноценную здоровую жизнь, думаю, не стоит зацикливаться на размере груди, стараться её увеличить любым способом. Это и небезопасно и противоестественно. Природа не зря распределяет каждому своё- у женщины объем молочных желез соответсвует физиологическому уровню именно её гормонов и сбивать этот баланс крайне нежелательно.

Множество мужчин предпочитают видеть у своих избранниц аккуратную, красивую не огромную грудь (несмотря на навязанные стереотипы).

Здоровья Вам и красоты!

Оккультно-магическая работа по принятию женского начала, кормилицы матушки.
И начинается это с принятия себя такой, какая вы есть.

Без больших чудес, но результат все же будет!
Главное он будет Истинным гармоничным и настоящим.

Полезен конечно просмотр по фото, естественно пристойному фото, т.е. в одежде.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Как минимум от 3-12 месяцев. Организм у всех разный и восприятин тоже.