Когда и при каких обстоятельствах встречу будущего мужа? Или уже с ним знакома? - вопрос №5321333

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Есть мужчина о котором вы много думаете, он темноволосый, среднего телосложения, но он поставил точку в вашем общении, потому что очень много было на пути трудностей и не допониманий. У вас по поводу него были планы и мысли. Но с ним не будет общения, и встреч. У вас будет совсем другой мужчина, не этот: тоже темноволосый, среднего роста, плотного телосложения. Мужчина к вам с серьезными намерениями, сам он весёлый, с чувством юмора, так же на ваши отношения выходит семейная карта: Иерофант, возможен с ним брак, мужчина очень хорошо воспитан. С ним развитие будет. Появится этот мужчина в следующем году, неожиданное знакомство с ним у вас выходит. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет среди знакомых того, за кого Вы согласились бы пойти замуж, жизнь многому научила, подсказывая и оберегая.Встретите своего суженого скоро, думаю, что уже в следующем году, морально и психологически подготовлены. Познакомитесь в формальной обстановке, в казенном доме.
В течении полугода познакомитесь.Сначала будете долго притираться прежде чем будет брак.
Здравствуйте! Вы встретите мужчину в дороге, поездке, путешествии, командировке. Момент знакомства связан с перемещением, транспортом и закрытыми помещениями.По срокам от 10-15 месяцев.
Здравствуйте.  Знакомство с будущим мужем у вас состоится на крупном мероприятии при приятной обстановке, в следующем году.  Теплое время года.
Мужчина брюнет, приятной внешности, занимает хорошую должность
Сделает вас счастливой и покажет вам искренние и настоящие чувства
Здравствуйте.  Этот человек в вашем окружении, в следующем году у вас должны начаться отношения с этим человеком.
Знакомство и выбор определят вашу судьбу, одно знакомство новое показано и старое.
Новое будет весной.
В этом году встретите.
Здравствуйте, вы пока еще не знакомы еще со своим будущим мужем.
мужчина выпадает вам для отношений в след году, период весна -лето это будет теплый период, мужчина падает по картам высокий, широкоплечий, худощавый темноволосый, карие либо серые глаза.
познакомитесь либо через знакомых в общей компании, либо по интернету, в соц сетях. с этим мужчиной у вас будет и романтика и взаимные чувства, эмоции и приятное время провождение.
удачи.
Здравствуйте, Ирина! Знакомы ли с будущим мужем карта *2 пентакли* — приятели есть, а кандидата в мужья не просматривается.Где возможна встреча карта *6 жезлы* — большое мероприятие по интересам -спорт, деловая конференция, семинар…
Ирина, мужчины вас видят, замечают, вы нравитесь, но вас принимают за «своего парня», напарника, собрата  по оружию, понимаете в чем дело, чтобы стать невестой и будущей женой, вам надо увеличить женственность и напрочь снять с себя маску эмансипации, ваша позиция равенства полов, самоуверенность и позиция «я сама», не позволяют мужчинам взяить над вами опеку, а мужчины любят защищать слабых, нежных дам, у каждого в мыслях есть образ эдакой принцесс на горошине, чувствительной, благородной, с особой щепетильностью, которая замечает каждую мелочь, от мимики до тональности, фея — невеста, девочка с голубыми волосами, необыкновенная, не такая как все… Вот, что они хотят видеть, а не девушку в джинсах, с часами на руке, которая подобно парню " коня на скаку остановит"… Меняйте имидж.
Здравствуйте, в вашем окружение есть тот мужчина кто готов стать вашим супругом в будущем, но у вас есть сомнения и нет тех чувств сильных что бы подоткнули вас к браку с данным мужчиной. Новое хорошее знакомство так же будет в течение 8 месяцев.
Здравствуйте, Ирина. Очень скоро встретите его)  Удачи вам.
Пока вы к этому не готовы
знаете своего мужа…
Мужчина старше Вас будет, с русыми волосами и светлыми глазами, успешный в своей сфере деятельности, любящий спорт и активный отдых. Познакомитесь в общей компании за несколько месяцев. На руке у него небольшая татуировка.