Здравствуйте! Меня, интересует и иное отношение ко мне молодого человека Дата рождения: 11.04.1978 - вопрос №5321349

600 p

Дополнение автора от 12.11.23 13:47:09
Истинное*
20 ответов

Ответы

Чувство симпатии.
Здравствуйте. Влюблён в вас.  Любовные у него к вам чувства. Удачи вам.
Здравствуйте! В текущий момент задумался и оценивает, какие перемены возможны в Ваших отношениях. В отношении в вам больше ума, чем сердца.
Здравствуйте.  Мужчине вы точно небезразличны.  Он настроен завоевать ваше сердце. Верный и заботливый мужчина
Добрый день! Истинное отношение самое серьезное! Развивать и продлевать отношения в глубоком смысле! Много думает о Вас, хочет как -то порадовать, стремление к длительному союзу! Любит однозначно!
Отдаление букет карта совы.Потом ждет любовь сердце и лилии.
Здравствуйте. С одной стороны, открыт вам, но больше по дружески, любовных чувств нет, с вами ему просто душевно, личная жизнь его хаотичная, постоянно в поиске новизны, заботится о своих эмоциях и желаниях.
Здравствуйте!
Этот человек не так давно осознал, что препятствий между вами нет, что он сам себя ограничивал. Есть желание действовать в отношении Вас, чувство страсти и энергия.
У него есть похожий опыт общения в прошлом, потому действовать в ближайшие месяцы будет осторожно. Попытается держать под контролем ситуацию между вами. Знайте, что ему будет хотеться большего. Потому иногда возможны проявления щедрости, может во внимании, комплиментах, тактильном общении или подобном.
Вы ему нравитесь и есть чувства, но его тормозят сомнения.
здравствуйте у мужчины к вам есть интерес и симпатия, флирт и приятные эмоции. вы ему нравитесь.можете не сомневаться в этом
А нет истинного отношения. Вы поддались его очарованию, отвергая любые мысли об обмане.
Здравствуйте, Елена! Карта *7 кубки* -симпатия есть, интерес.Только больше как азарт, любопытство, как игра.
Просто инетерес к вам
Нравитесь хочет сблизиться для интима и для развлечение что бы проводить с вами время. Он готов к отношениям с вами, но нет мыслей о совместном будущем.
Мужчина почувствовал страсть к вам, есть желание завоевать, очаровать, ухаживать. Действовать будет активно, проходу вам не давать.
Здраствуйте. Относиться так, как вы того заслуживаете, может быть строг — аркан Правосудие.
есть к вам влечение…
Вы для него привлекательны и вызываете у него положительные эмоции, скрашиваете его жизнь своим присутствием. Но он не ощущает, что вы близки друг другу на данный момент (не знаю ментально, физически, эмоционально) и в этом он видит препятствие, усложняющих ситуацию фактор. Потенциально разрешимый, но с трудом.
Вы ошибаетесь по поводу него, он не настолько хорош, как Вам кажется, молодой и с завышенным самомнением, поэтому, он так привлекателен на первый взгляд. Истинных чувств нет ни к одной женщине, он любит только себя.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе