Что написано на руке данной девушки? Что её ждёт? Вроде нужно именно правую руку для фото, как я помню. - вопрос №5321631

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер — долгая     жизнь, хорошее  здоровье, высокая   сексуальная энергия. отличная   память  ,    высокий интеллект . Брак один , долгий и  удачный -  двое детей в браке .   Счастливой   вам жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примерный сценарий жизни как у вашей мамы, сильные родственные связи, особо голова не загружается, все вам для себя ясно и понятно.  Эгергии много, человек-материалимт, можно духовнлсти добавить.