Здравствуйте мне снился суженый в день моего езидского праздника он будет моим мужем? Праздник был в 17 или 18 февраля. И мне снился три раза один и тот же незнакомый парень что это значит это моя - вопрос №5321640

судьба? Ответьте на два вопроса и оставлю вам лайк. Элен 20 ноября 2002 год 20 лет
3 ответа

Ответы

— Здравствуйте, можно лишь предположить очень простую вещь, что смысл данного сна просто в том, что Вы очень хотите замуж… но энергии хватает только во сне в фате бегать...
Чтобы удачно выйти замуж, стоит быть сильной, очень сильной. По женски разумеется.
Но если Господь Вас благословил, то Вы встретите свою судьбу. А судя по Вашей приятной внешности и грамотному изложению мыслей, Вы под благословением.
Полагайтесь на свою интуицию и больше общайтесь с теми мужчинами, которые оказываются рядом с Вами.
Элен, здравствуйте,
Вы называете этого человека «суженый». Суженый — если посмотреть по словарю, — это муж, тот, с кем суждено вступить в брак.
Значит, ответ содержится в Вашем вопросе.
Если Вы сомневаетесь, можно попробовать прояснить ответ на Ваш вопрос.
Существуют методики.
Но это надо делать именно Вам.
С другой стороны, Вы все равно узнаете ответ на свой вопрос, когда придет время.
С уважением,
Аснат

Будет ли он вашим мужем- не вакт. А почему снился? это ваше подсознание- может вы видели это лицо-этого мужчину гдето: может по телевизору. в фильме. может ещё где, и он вам запомнился таксильно, вот и приходит вам в аше подсознание. Он ли ваша Судьба? Это надо уже смотреть в отдельном просмотре зная хоть какую то деталь о нём, если не фото или дату рождения, то хотя бы как выглядит…